学校主页 | 返回旧版

第十二届全国周培源大学生力学竞赛考场安排

作者: 时间:2019-05-15 点击数:

第十二届全国周培源大学生力学竞赛将于2019519日举行。现将考试地点、考场安排公布如下:

竞赛时间:2019519日上午8:30—12:00

竞赛地点:太原科技大学18-1阶、18-2

 

第十二届全国周培源大学生力学竞赛考场安排

姓名

准考证号

院系

年级

考场

座位号

肖策文

220331

应用科学学院

2015

第七考场18-1

01

张君良

220332

应用科学学院

2015

第七考场18-1

02

肖晨阳

220333

应用科学学院

2015

第七考场18-1

03

杜学文

220334

应用科学学院

2015

第七考场18-1

04

熊土林

220335

应用科学学院

2015

第七考场18-1

05

徐永亮

220336

应用科学学院

2015

第七考场18-1

06

李戈

220337

应用科学学院

2015

第七考场18-1

07

曹贤浩

220338

应用科学学院

2015

第七考场18-1

08

何安

220339

应用科学学院

2015

第七考场18-1

09

黎鑫

220340

应用科学学院

2015

第七考场18-1

10

田锦源

220341

应用科学学院

2015

第七考场18-1

11

王金灿

220342

应用科学学院

2015

第七考场18-1

12

夏正龙

220343

应用科学学院

2015

第七考场18-1

13

廖海洋

220344

应用科学学院

2015

第七考场18-1

14

陈虹银

220345

应用科学学院

2015

第七考场18-1

15

金松烨

220346

应用科学学院

2015

第七考场18-1

16

李万军

220347

应用科学学院

2015

第七考场18-1

17

牛欢欢

220348

应用科学学院

2015

第七考场18-1

18

张钰

220349

应用科学学院

2015

第七考场18-1

19

郭梓龙

220350

应用科学学院

2015

第七考场18-1

20

王景琛

220351

应用科学学院

2015

第七考场18-1

21

韩卓婷

220352

应用科学学院

2016

第七考场18-1

22

焦帅

220353

应用科学学院

2016

第七考场18-1

23

康正卿

220354

应用科学学院

2016

第七考场18-1

24

徐浩

220355

应用科学学院

2016

第七考场18-1

25

赵晨阳

220356

应用科学学院

2016

第七考场18-1

26

李腾岳

220357

应用科学学院

2016

第七考场18-1

27

李文君

220358

应用科学学院

2016

第七考场18-1

28

刘超

220359

应用科学学院

2016

第七考场18-1

29

刘泽威

220360

应用科学学院

2016

第七考场18-1

30

马桢

220361

应用科学学院

2016

第七考场18-1

31

杨楷

220362

应用科学学院

2016

第七考场18-1

32

姚万前

220363

应用科学学院

2016

第七考场18-1

33

袁丽娜

220364

应用科学学院

2016

第七考场18-1

34

张源卿

220365

应用科学学院

2016

第七考场18-1

35

赵兵强

220366

应用科学学院

2016

第七考场18-1

36

彭聪

220367

应用科学学院

2017

第七考场18-1

37

刘泽辉

220368

应用科学学院

2017

第七考场18-1

38

尤孟春

220369

应用科学学院

2017

第七考场18-1

39

李彩光

220370

应用科学学院

2017

第七考场18-1

40

杨凯强

220371

应用科学学院

2017

第七考场18-1

41

韦烈朝

220372

应用科学学院

2017

第七考场18-1

42

张澳

220373

应用科学学院

2017

第七考场18-1

43

米鑫程

220374

应用科学学院

2017

第七考场18-1

44

张吉光

220375

应用科学学院

2017

第七考场18-1

45

武斌

220376

应用科学学院

2017

第七考场18-1

46

刘思思

220377

应用科学学院

2017

第七考场18-1

47

杨凯耀

220378

机械工程学院

2015

第七考场18-1

48

刘浩阳

220379

机械工程学院

2015

第七考场18-1

49

杨宇宇

220380

机械工程学院

2016

第七考场18-1

50

赵金涛

220381

机械工程学院

2016

第七考场18-1

51

庚士涵

220382

机械工程学院

2016

第七考场18-1

52

王震

220383

机械工程学院

2016

第七考场18-1

53

文英杰

220384

机械工程学院

2016

第七考场18-1

54

冯丹相

220385

机械工程学院

2016

第七考场18-1

55

寇红艳

220386

机械工程学院

2016

第七考场18-1

56

王宇艇

220387

机械工程学院

2016

第七考场18-1

57

贾文俊

220388

机械工程学院

2016

第七考场18-1

58

李冰雅

220389

机械工程学院

2017

第七考场18-1

59

郭熊熊

220390

机械工程学院

2017

第七考场18-1

60

孙泽兵

220391

机械工程学院

2017

第八考场18-2

01

苏化

220392

机械工程学院

2017

第八考场18-2

02

张玲

220393

机械工程学院

2017

第八考场18-2

03

闫丽君

220394

机械工程学院

2017

第八考场18-2

04

相虎

220395

机械工程学院

2017

第八考场18-2

05

张鹏举

220396

机械工程学院

2017

第八考场18-2

06

刘佳

220397

机械工程学院

2017

第八考场18-2

07

王星程

220398

机械工程学院

2017

第八考场18-2

08

王升朝

220399

机械工程学院

2017

第八考场18-2

09

康婧怡

220400

机械工程学院

2016

第八考场18-2

10

张正

220401

机械工程学院

2016

第八考场18-2

11

孙淑芬

220402

机械工程学院

2017

第八考场18-2

12

武潇

220403

机械工程学院

2017

第八考场18-2

13

王剑锋

220404

机械工程学院

2016

第八考场18-2

14

张慧宁

220405

机械工程学院

2016

第八考场18-2

15

汤星平

220406

机械工程学院

2017

第八考场18-2

16

袁明炜

220407

机械工程学院

2017

第八考场18-2

17

郑博元

220408

材料科学与工程学院

2015

第八考场18-2

18

周广达

220409

材料科学与工程学院

2016

第八考场18-2

19

张笑阳

220410

材料科学与工程学院

2016

第八考场18-2

20

潘东亮

220411

材料科学与工程学院

2016

第八考场18-2

21

崔博荣

220412

材料科学与工程学院

2016

第八考场18-2

22

李潇航

220413

材料科学与工程学院

2016

第八考场18-2

23

来沛霈

220414

材料科学与工程学院

2017

第八考场18-2

24

畅向五

220415

材料科学与工程学院

2017

第八考场18-2

25

丁鹏博

220416

材料科学与工程学院

2017

第八考场18-2

26

赵昊童

220417

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

27

张涛

220418

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

28

权晶琴

220419

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

29

牛心想

220420

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

30

张贇

220421

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

31

张雪

220422

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

32

申莹莹

220423

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

33

杨超胜

220424

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

34

郭艺茹

220425

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

35

郭媛

220426

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

36

贾晓雪

220427

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

37

李然

220428

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

38

吴晗

220429

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

39

张丽娟

220430

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

40

潘艺鸽

220431

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

41

张凡

220432

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

42

汪金龙

220433

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

43

高文胜

220434

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

44

王剑

220435

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

45

王壮

220436

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

46

卫泽强

220437

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

47

张健

220438

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

48

辛晓伟

220439

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

49

韩沚村

220440

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

50

安海涛

220441

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

51

郭童

220442

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

52

任勇勇

220443

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

53

牛萌萌

220444

交通与物流学院

2017

第八考场18-2

54

张冲

220445

研究生院

2018

第八考场18-2

55

彭丽娜

220446

研究生院

2018

第八考场18-2

56

程丽亚

220447

化学与生物工程学院

2016

第八考场18-2

57

张震

220448

化学与生物工程学院

2016

第八考场18-2

58

张彦

220449

晋城校区

2017

第八考场18-2

59

武晓通

220450

晋城校区

2016

第八考场18-2

60

 

Copyright@1952-2019 太原科技大学应用科学学院.AllRightsReserved.
通讯地址:中国·山西省·太原市万柏林区窊流路66号太原科技大学应用科学学院 
邮编:030024,单位电话:0351-6998165,电子邮箱:ykxy@tyust.edu.cn