首 页学院概况党建工作师资力量学科科研本科教学研究生教育团学工作招生就业常用下载领导信箱
公示
 公示 
 
公示
您的位置: 首 页>公示>正文
 

2018-2019学年经济困难年级认定评议小组成员名单公示

2018-09-10 15:03  点击:[]

现将2017-2018学年经济困难年级认定评议小组成员名单公示如下,公示时间5个工作日,截至2017914日,广大同学如发现问题请在公示期间及时到学生工作办公室反映。

学生工作办公室电话:6963329

学生工作办公室邮箱:ykstudent@163.com

2015 年级评议小组

职务

备注

组长

张剑林

辅导员

 

副组长

高亚琴

班主任

 

副组长

范凯

班主任

 

副组长

王进斌

班主任

 

副组长

张敏

班主任

 

副组长

贺艳婷

班主任

 

成员

贾铖

学生

光信息151801

成员

黎志鹏

宿舍长

光信息151801

成员

张海博

学生

光信息151801

成员

李煜

学生

光信息151801

成员

徐海燕

学生

光信息151801

成员

钟超宇

班长

光信息151802

成员

耿浩轩

学习委员

光信息151802

成员

姚亚卓

光信息151802

成员

李吉鑫

宿舍长

光信息151802

成员

骆超越

宿舍长

光信息151802

成员

何仁杰

光信息151802

成员

郭旭

光信息151802

成员

王超伟

宿舍长

力学151801

成员

张鑫宇

宿舍长

力学151801

成员

杜学文

宿舍长

力学151801

成员

李戈

宿舍长

力学151801

成员

何志坤

宿舍长

力学151801

成员

尹子溢

心理委员

力学151802

成员

吕茵

文艺委员

力学151802

成员

曹贤浩

团支书

力学151802

成员

周瑞

宿舍长

力学151802

成员

郑阔

宿舍长

力学151802

成员

高宇星

班长

力学151803

成员

王景琛

团支书

力学151803

成员

李荣赐

学习委员

力学151803

成员

王辉

心理委员

力学151803

成员

金松烨

宿舍长

力学151803

成员

张钰

宿舍长

力学151803

成员

王海龙

宿舍长

力学151803

成员

王灵杰

班长

信息计算151801

成员

宋男阳

团支书

信息计算151801

成员

徐润泽

宿舍长

信息计算151801

成员

施子杨

信息计算151801

成员

李娜

团支书

信息计算151802

成员

王婧男

宿舍长

信息计算151802

成员

王睿

学习委员

信息计算151802

成员

李坤儒

宿舍长

信息计算151802

成员

牟奕

宿舍长

信息计算151802

2016 年级评议小组

职务

备注

组长

赵风琴

辅导员

 

副组长

和小虎

班主任

 

副组长

樊艳红

班主任

 

副组长

常超

班主任

 

副组长

王华

班主任

 

成员

姜北

班长

光信息161801

成员

杨静

心理委员

光信息161801

成员

庞枫霖

体育委员

光信息161801

成员

周肖峰

光信息161801

成员

林远领

光信息161801

成员

张芯男

光信息161801

成员

李龙

组织委员

光信息161802

成员

樊梦婷

光信息161802

成员

张博

光信息161802

成员

孙歆浩

光信息161802

成员

邹良涛

宿舍长

光信息161802

成员

徐浩

班长

力学161801

成员

胡逸凡

团支书

力学161801

成员

崔瑞泽

学习委员

力学161801

成员

岑成榜

宿舍长

力学161801

成员

焦帅

宿舍长

力学161801

成员

陈天宇

力学161802

成员

马桢

力学161802

成员

何秋秀

心理委员

力学161802

成员

李玮

班长

信息计算161801

成员

陈梁宇

文艺委员

信息计算161801

成员

杨坤

宣传委员

信息计算161801

成员

程国娇

信息计算161801

成员

张丽

信息计算161801

成员

石丽燕

信息计算161801

成员

田野

班级同学

信息计算161802

成员

黄鹏

宿舍长

信息计算161802

成员

辛云峰

宿舍长

信息计算161802

成员

周昊威

班长

信息计算161802

成员

刘青青

心理委员

信息计算161802

2017年级评议小组

职务

备注

组长

李刚

辅导员

 

副组长

郭古青

班主任

 

副组长

张剑林

班主任

 

副组长

刘二强

班主任

 

副组长

贾有

班主任

 

副组长

郝志香

班主任

 

成员

刘备

班长

光信息171801

成员

高江豪

副班长

光信息171801

成员

陈成

体育委员

光信息171801

成员

郭欣

光信息171801

成员

王路达

班长

光信息171802

成员

宋明远

副班长

光信息171802

成员

郭嘉祥

团支书

光信息171802

成员

张晋廷

文艺委员

光信息171802

成员

崔家华

光信息171802

成员

刘子鹏

光信息171802

成员

欧阳伟

班长

力学171801

成员

杨静

团支书

力学171801

成员

纪坤成

学习委员

力学171801

成员

尤孟春

宿舍长

力学171801

成员

唐文明

宿舍长

力学171801

成员

赵子林

班长

力学171802

成员

武斌

力学171802

成员

王钰铭

组织委员

力学171802

成员

商铂瑀

宿舍长

力学171802

成员

姚雨男

力学171802

成员

田清瑞

班长

信息计算171801

成员

李振博

学习委员

信息计算171801

成员

云一博

宿舍长

信息计算171801

成员

王捷

组织委员

信息计算171801

成员

王兆婷

副班长

信息计算171801

成员

田清瑞

班长

信息计算171802

成员

李振博

学习委员

信息计算171802

成员

云一博

宿舍长

信息计算171802

成员

王捷

组织委员

信息计算171802

成员

王兆婷

副班长

信息计算171802

 

上一条:应用科学学院2018/2019学年家庭经济困难学生认定名单公示 下一条:应用科学学院2018上半年拟发展学生党员名单公示

关闭

版权所有:太原科技大学应用科学学院