学校主页 | 返回旧版

2019-2020学年经济困难年级认定评议小组成员名单公示

作者: 时间:2019-09-11 点击数:

现将2019-2020学年经济困难年级认定评议小组成员名单公示如下,公示时间截至2019年9月17日,广大同学如发现问题请在公示期间及时到学生工作办公室反映。

学生工作办公室电话:6963329

2016评议小组

职务

联系方式

备注

组长

赵风琴

辅导员

137****8121

 

副组长

和小虎

班主任

136****2506

 

副组长

樊艳红

班主任

152****8159

 

副组长

常超

班主任

155****8226

 

副组长

席晋聪

班主任

182****5295

 

副组长

王华

班主任

186****2460

 

成员

姜北

班长

151****9952

光信息161801

成员

庞枫霖

体育委员

151****7665

光信息161801

成员

林远领

 

151****2581

光信息161801

成员

周肖峰

 

151****8233

光信息161801

成员

杨静

心理委员

151****9631

光信息161801

成员

张芯男

 

151****7539

光信息161801

成员

刘鑫

班长

133****2848

光信息161802

成员

刘洁

生活委员

151****7283

光信息161802

成员

孙歆浩

151****6128

光信息161802

成员

吴宗泽

151****8835

光信息161802

成员

汪路军

188****3441

光信息161802

成员

韦万德

152****0160

光信息161802

成员

徐浩

班长

150****411

力学161801

成员

焦帅

宿舍长

150****1873

力学161801

成员

崔瑞泽

学习委员

150****2701

力学161801

成员

岑成榜

宿舍长

187****8652

力学161801

成员

冯印旋

宣传委员

150****2580

力学161801

成员

陈天宇

学生会主席

151****2315

力学161802

成员

刘帅

 

151****6061

力学161802

成员

梁锦龙

 

150****3036

力学161802

成员

何秋秀

心理委员

151****3972

力学161802

成员

李玮

班长

152****5382

信息计算161801

成员

王靖

 

152****6469

信息计算161801

成员

田世伟

 

152****4157

信息计算161801

成员

武子超

体育委员

152****8076

信息计算161801

成员

谭郁柏

 

152****1038

信息计算161801

成员

陈国娇

 

152****3201

信息计算161801

成员

黄鹏

宿舍长

152****7116

信息计算161802

成员

石亚祥

 

155****1883

信息计算161802

成员

辛云峰

宿舍长

152****1426

信息计算161802

成员

毕宇航

 

156****9784

信息计算161802

成员

刘青青

心理委员

155****3984

信息计算161802

 2017评议小组

职务

联系方式

备注

组长

李刚

辅导员

138****0915

 

副组长

郭古青

班主任

135****8613

 

副组长

张剑林

班主任

139****2546

 

副组长

刘二强

班主任

150****1907

 

副组长

贾有

班主任

187****6947

 

副组长

郝志香

班主任

187****6567

 

成员

刘备

班长

177****4569

光信息171801

成员

姜晨凯

 

188****5190

光信息171801

成员

郭欣

 

188****5205

光信息171801

成员

刘蔚

 

159****6182

光信息171801

成员

付昊

 

177****3065

光信息171801

成员

陈明锐

 

188****5177

光信息171801

成员

王路达

班长

138****0407

光信息171802

成员

郭嘉祥

团支书

188****5238

光信息171802

成员

宋明远

副班长

188****5226

光信息171802

成员

刘子鹏

 

176****8924

光信息171802

成员

崔家华

 

183****8003

光信息171802

成员

王思曼

学习委员

188****5247

光信息171802

成员

张晋廷

文艺委员

189****0441

光信息171802

成员

欧阳伟

班长

178****9747

力学171801

成员

尤孟春

生活委员

177****9547

力学171801

成员

欧阳春福

宿舍长

188****5118

力学171801

成员

杨静

团支书

188****5137

力学171801

成员

纪坤成

学习委员

187****9471

力学171801

成员

赵子林

班长

177****5160

力学171802

成员

武斌

 

183****5877

力学171802

成员

姚雨男

 

188****5169

力学171802

成员

王钰铭

组织委员

158****8270

力学171802

成员

商铂瑀

宣传委员

177****5159

力学171802

成员

韩亚杰

班长

188****5271

信息计算171801

成员

马浩

宿舍长

139****5678

信息计算171801

成员

邱鰲

 

134****3453

信息计算171801

成员

黄百合

宣传委员

184****3937

信息计算171801

成员

易凡

文艺委员

152****5116

信息计算171801

成员

韩震

文艺委员

188****5321

信息计算171802

成员

张绚

 

188****5322

信息计算171802

成员

郑荣华

 

181****3038

信息计算171802

成员

黄举瑞

 

182****7781

信息计算171802

成员

魏吉

 

177****497

信息计算171802

 2018评议小组

职务

联系方式

备注

组长

李刚

辅导员

138****0915

 

副组长

赵风琴

班主任

137****8121

 

副组长

李兴国

班主任

137****2056

 

副组长

申强

班主任

199****6607

 

成员

丁新庆

班长

139****2701

光信息181801

成员

陈以杰

宣传委员

198****2786

光信息181801

成员

蔡海红

团支书

185****0736

光信息181801

成员

张皓然

 

198****2809

光信息181801

成员

程实

生活委员

156****0218

光信息181801

成员

孙鑫

 

130****2127

光信息181802

成员

高烜宇

 

162****3888

光信息181802

成员

李千烨

 

186****9995

光信息181802

成员

庞晓琛

 

199****5792

光信息181802

成员

冯建

 

130****1844

光信息181802

成员

崔立昂

班长

198****2639

力学181801

成员

范也涵

副班长

188****9183

力学181801

成员

王玮

学习委员

176****0419

力学181801

成员

侯恩宇

宿舍长

155****4004

力学181801

成员

刘泽龙

 

153****3703

力学181801

成员

郭耀峰

 

183****8878

力学181802

成员

姜宇晴

 

198****2690

力学181802

成员

崔冉

班长

181****4554

力学181802

成员

张磊

宿舍长

198****2665

力学181802

成员

严炫泽

宿舍长

136****9662

力学181802

成员

罗松会

学习委员

159****4391

力学171802

成员

何云龙

班长

176****9107

信息计算181801

成员

张嘉宸

 

138****4241

信息计算181801

成员

刘静宇

 

137****0016

信息计算181801

成员

尹旭帆

 

198****2701

信息计算181801

成员

焦塞亚

 

198****2720

信息计算181801

成员

苏云鹏

 

139****9052

信息计算181801

成员

樊静


198****2724

信息计算181801

成员

魏新宇

班长

198****2742

信息计算181802

成员

张梦杰

 

198****2743

信息计算181802

成员

李天赋

 

131****4400

信息计算181802

成员

张婷

 

182****0290

信息计算181802

成员

李建喆

 

198****2756

信息计算181802

成员

吕帅廷


198****2735

信息计算181802

 2018评议小组

职务

联系方式

备注

组长

张剑林

辅导员

139****2546

 

副组长

程珩

班主任

178****1258

 

副组长

郝玮

班主任

186****9758

 

副组长

范凯

班主任

139****8250

 

成员

刘啟晨

 

176****6470

光信息191801

成员

王进

 

152****5151

光信息191801

成员

李政峰

 

132****3800

光信息191801

成员

李东

 

130****6152

光信息191801

成员

韩龙生

 

166****5933

光信息191802

成员

李恒祺

 

133****8560

光信息191802

成员

李志浩

 

186****9397

光信息191802

成员

李龙祥

 

188****1539

光信息191802

成员

王浩

 

185****8658

力学191801

成员

尤欣荣

 

156****2922

力学191801

成员

徐伽好

 

178****0657

力学191801

成员

冯同舒

 

131****9082

力学191801

成员

左明梅

 

156****2850

力学191801

成员

罗成

 

183****9300

力学191802

成员

赵伟林

 

187****3989

力学191802

成员

杨家源

 

186****6152

力学191802

成员

史家骥

 

153****0113

力学191802

成员

姚丽玲

 

150****4711

力学191802

成员

王佳伟

 

178****2982

应用统计191801

成员

张宇萱

 

151****2524

应用统计191801

成员

丁嘉祎

 

152****5007

应用统计191801

成员

向泳云

 

135****3712

应用统计191801

成员

范嘉轩

 

153****2888

应用统计191801

成员

张馨月

 

151****1068

应用统计191801

成员

朱昊康

 

176****7627

应用统计191802

成员

曹佳威

 

138****8839

应用统计191802

成员

柴艺格

 

132****9099

应用统计191802

成员

韩佳瑄

 

135****0202

应用统计191802

成员

周妍

 

151****7315

应用统计191802

成员

柴欣爽

 

156****6121

应用统计191802

 

Copyright@1952-2019 太原科技大学应用科学学院.AllRightsReserved.
通讯地址:中国·山西省·太原市万柏林区窊流路66号太原科技大学应用科学学院 
邮编:030024,单位电话:0351-6998165,电子邮箱:ykxy@tyust.edu.cn