学校主页 | 返回旧版

应用科学学院2018-2019学年第二学期拟评奖学金名单

作者: 时间:2019-09-17 点击数:

根据太原科技大学《学生手册》中奖学金管理条例有关规定,本着客观、公正、公平公开的原则,拟将杜欣蕊等191名同学奖学金情况进行公示。

公示时间为从2019年9月17日到2019年9月20日。广大同学如有异议请在公示期间及时反映。

联系电话:6963329

电子邮箱:ykstudent@163.com

应用科学学院2018-2019学年第二学期拟评奖学金名单

序号

学院

班 级

学号

姓 名

等 级

1

应用科学学院

信息计算161801

201618030105

杜欣蕊

一等

2

应用科学学院

信息计算161801

201618030122

谭晓峰

一等

3

应用科学学院

信息计算161802

201618030215

刘玲玲

一等

4

应用科学学院

信息计算161802

201618030206

段琼

一等

5

应用科学学院

信息计算171801

201718030119

邵升清

一等

6

应用科学学院

信息计算171801

201718030109

令狐嘉乐

一等

7

应用科学学院

信计计算171802

201726300108

李娜

一等

8

应用科学学院

信计计算171802

201718030214

李禹鹏

一等

9

应用科学学院

信息计算181801

201818030135

石婕

一等

10

应用科学学院

信息计算181801

201818030124

薄一名

一等

11

应用科学学院

信息计算181802

201818030218

裴明佳

一等

12

应用科学学院

信息计算181802

201818030232

常兴

一等

13

应用科学学院

力学161801

201618020107

韩卓婷

一等

14

应用科学学院

力学161802

201618020210

李文君

一等

15

应用科学学院

力学171801

201718020111

彭聪

一等

16

应用科学学院

力学171802

201718020226

张吉光

一等

17

应用科学学院

力学171802

201718020219

杨凯强

一等

18

应用科学学院

力学181801

201818020132

范也涵

一等

19

应用科学学院

力学181801

201818020124

侯鹏斐

一等

20

应用科学学院

力学181802

201818020230

罗松会

一等

21

应用科学学院

力学181802

201818020207

李彦业

一等

22

应用科学学院

光信息161801

201618010107

李鸣凤

一等

23

应用科学学院

光信息161801

201618010128

杨伟光

一等

24

应用科学学院

光信息161802

201618010227

邢羚榕

一等

25

应用科学学院

光信息161802

201618010229

杨婷婷

一等

26

应用科学学院

光信息171801

201718010119

刘思思

一等

27

应用科学学院

光信息171801

201718010130

王娇

一等

28

应用科学学院

 光信息171802  

201718010226

王美燕

一等

29

应用科学学院

 光信息171802  

201718010216

毛敏霞

一等

30

应用科学学院

光信息181801

201818060113

丁新庆

一等

31

应用科学学院

光信息181801

201818060142

郭丽娜

一等

32

应用科学学院

光信息181802

201818060207

刘灼凡

一等

33

应用科学学院

光信息181802

201818060219

鲁俊杰

一等

34

应用科学学院

信息计算161801

201618030129

卫佳宁

二等

35

应用科学学院

信息计算161801

201618030118

庞新慧

二等

36

应用科学学院

信息计算161801

201618030126

王倩

二等

37

应用科学学院

信息计算161801

201618030114

芦逗

二等

38

应用科学学院

信息计算161802

201618030217

刘睿

二等

39

应用科学学院

信息计算161802

201618030207

冯健健

二等

40

应用科学学院

信息计算161802

201618030216

刘青青

二等

41

应用科学学院

信息计算161802

201618030229

闫金霞

二等

42

应用科学学院

信息计算171801

201718030123

王怡之

二等

43

应用科学学院

信息计算171801

201718030130

阎爽

二等

44

应用科学学院

信息计算171801

201718030116

彭喜

二等

45

应用科学学院

信息计算171801

201726240109

樊晓蓉

二等

46

应用科学学院

信息计算171802

201718030225

王景赞

二等

47

应用科学学院

信息计算171802

201718030228

王兆婷

二等

48

应用科学学院

信息计算171802

201718030201

陈梦琪

二等

49

应用科学学院

信息计算171802

201718030213

李鑫

二等

50

应用科学学院

信息计算181801

201818030128

焦赛亚

二等

51

应用科学学院

信息计算181801

201818030132

樊静

二等

52

应用科学学院

信息计算181801

201818030134

高赛

二等

53

应用科学学院

信息计算181801

201818030130

李珊

二等

54

应用科学学院

信息计算181802

201818030217

任彤

二等

55

应用科学学院

 信息计算181802

201818030214

郭森洋

二等

56

应用科学学院

信息计算181802

201818030227

蒲天依

二等

57

应用科学学院

信息计算181802

201818030234

杨雪雪

二等

58

应用科学学院

力学161801

201618020128

赵晨阳

二等

59

应用科学学院

力学161801

201618020112

康正卿

二等

60

应用科学学院

力学161801

201618020123

徐浩

二等

61

应用科学学院

力学161802

201618020229

张源卿

二等

62

应用科学学院

力学161802

201618020213

刘超

二等

63

应用科学学院

力学161802

201618020225

姚万前

二等

64

应用科学学院

力学171801

201718020110

欧阳伟

二等

65

应用科学学院

力学171801

201718020124

尤孟春

二等

66

应用科学学院

力学171801

201718020131

朱燕

二等

67

应用科学学院

力学171802

201718020215

韦烈朝

二等

68

应用科学学院

力学171802

201718020216

武斌

二等

69

应用科学学院

力学171802

201718020224

张澳

二等

70

应用科学学院

力学181801

201818020116

崔立昂

二等

71

应用科学学院

力学181801

201818020133

甄珠

二等

72

应用科学学院

力学181801

201818020128

俞明景

二等

73

应用科学学院

力学181802

201818020225

蔡瑞林

二等

74

应用科学学院

力学181802

201818020226

王元祥

二等

75

应用科学学院

力学181802

201818020232

王楠

二等

76

应用科学学院

光信息161801

201618010109

李萱

二等

77

应用科学学院

光信息161801

201618010137

朱宏历

二等

78

应用科学学院

光信息161801

201618010136

周肖峰

二等

79

应用科学学院

光信息161801

201618010110

林远领

二等

80

应用科学学院

光信息161802

201618010212

 刘洁

二等

81

应用科学学院

光信息161802

201618010228

杨天悦

二等

82

应用科学学院

光信息161802

201618010205

郭广宏

二等

83

应用科学学院

光信息161802

201618010207

霍晓东

二等

84

应用科学学院

光信息171801

201718010114

焦翔宇

二等

85

应用科学学院

光信息171801

201718010135

薛梦阳

二等

86

应用科学学院

光信息171801

201718010120

刘蔚

二等

87

应用科学学院

光信息171801

201718018112

花春帅

二等

88

应用科学学院

 光信息171802  

201718010228

王锐

二等

89

应用科学学院

 光信息171802  

201726250136

张吉蓉

二等

90

应用科学学院

 光信息171802  

201718010236

张偌旋

二等

91

应用科学学院

 光信息171802  

201718010204

程永

二等

92

应用科学学院

光信息181801

201818060120

杨麟

二等

93

应用科学学院

光信息181801

201818060143

蔡海虹

二等

94

应用科学学院

光信息181801

201818060110

邱志培

二等

95

应用科学学院

光信息181801

201818060141

李瑾

二等

96

应用科学学院

光信息181802

201818060210

上官佳伟

二等

97

应用科学学院

光信息181802

201818060242

李娜

二等

98

应用科学学院

光信息181802

201818060229

景泽

二等

99

应用科学学院

光信息181802

201818060220

王香龙

二等

100

应用科学学院

信息计算161801

201618030134

张晗

三等

101

应用科学学院

信息计算161801

201618030127

王若坤

三等

102

应用科学学院

信息计算161801

201618030112

李秀玲

三等

103

应用科学学院

信息计算161801

201618030102

陈梁宇

三等

104

应用科学学院

信息计算161801

201618030130

武海宏

三等

105

应用科学学院

信息计算161802

201618030219

秦田雨

三等

106

应用科学学院

信息计算161802

201618030210

胡宇

三等

107

应用科学学院

信息计算161802

201618030221

申伟中

三等

108

应用科学学院

信息计算161802

201618030204

崔银雪

三等

109

应用科学学院

信息计算161802

201618030220

任梦

三等

110

应用科学学院

信息计算171801

201718030138

赵晶

三等

111

应用科学学院

信息计算171801

201718030111

刘芝瑶

三等

112

应用科学学院

信息计算171801

201718030136

张敏

三等

113

应用科学学院

信息计算171801

201718030132

杨娜

三等

114

应用科学学院

信息计算171801

201718030108

梁朝琳

三等

115

应用科学学院

信息计算171801

201718030117

邱鰲

三等

116

应用科学学院

信息计算171802

201718030209

贾文英

三等

117

应用科学学院

信息计算171802

201718030232

杨喜剑

三等

118

应用科学学院

信息计算171802

201718030226

王梦慧

三等

119

应用科学学院

信息计算171802

201718030223

王辉

三等

120

应用科学学院

信息计算171802

201718030234

云一搏

三等

121

应用科学学院

信息计算181801

201818030120

刘涛

三等

122

应用科学学院

信息计算181801

201818030111

代震龙

三等

123

应用科学学院

信息计算181801

201818030127

郝一嬛

三等

124

应用科学学院

信息计算181801

201818030113

王晓熠

三等

125

应用科学学院

信息计算181801

201818030110

白文龙

三等

126

应用科学学院

信息计算181801

201818030133

杨淑姿

三等

127

应用科学学院

信息计算181802

201818030231

张淼

三等

128

应用科学学院

信息计算181802

201818030224

宋键

三等

129

应用科学学院

信息计算181802

201818030233

姚若雯

三等

130

应用科学学院

信息计算181802

201818030228

白娜静

三等

131

应用科学学院

信息计算181802

201818030236

贺慧敏

三等

132

应用科学学院

力学161801

201618020109

胡逸凡

三等

133

应用科学学院

力学161801

201618020105

冯印璇

三等

134

应用科学学院

力学161801

201618020110

焦  帅

三等

135

应用科学学院

力学161801

201618020118

任浩然

三等

136

应用科学学院

力学161802

201618020226

袁丽娜

三等

137

应用科学学院

力学161802

201618020209

李腾岳

三等

138

应用科学学院

力学161802

201618020219

马桢

三等

139

应用科学学院

力学161802

201618020220

乔士昌

三等

140

应用科学学院

力学171801

201718020103

李彩光

三等

141

应用科学学院

力学171801

201718020112

秦小斌

三等

142

应用科学学院

力学171801

201718020104

李康博

三等

143

应用科学学院

力学171801

201718020129

张宇

三等

144

应用科学学院

力学171802

201718020228

赵伟涛

三等

145

应用科学学院

力学171802

201718020210

米鑫程

三等

146

应用科学学院

力学171802

201718020217

肖明峰

三等

147

应用科学学院

力学171802

201718020229

赵英治

三等

148

应用科学学院

力学171802

201718020206

李成

三等

149

应用科学学院

力学181801

201818020127

李柏均

三等

150

应用科学学院

力学181801

201818020110

刘浩坤

三等

151

应用科学学院

力学181801

201818020101

顾宇阳

三等

152

应用科学学院

力学181802

201818020214

刘濡杰

三等

153

应用科学学院

力学181802

201818020229

刘琦

三等

154

应用科学学院

力学181802

201818020221

严炫泽

三等

155

应用科学学院

力学181802

201818020228

曹子怡

三等

156

应用科学学院

力学181802

201818020219

马壮威

三等

157

应用科学学院

光信息161801

201618010113

马晋

三等

158

应用科学学院

光信息161801

201618010105

姜  北

三等

159

应用科学学院

光信息161801

201618010111

刘晓弯

三等

160

应用科学学院

光信息161801

201618010127

杨静

三等

161

应用科学学院

光信息161801

201618010130

张茂林

三等

162

应用科学学院

光信息161801

201618010118

沈凡琳

三等

163

应用科学学院

光信息161802

201618010220

汪路军

三等

164

应用科学学院

光信息161802

201618010203

樊梦婷

三等

165

应用科学学院

光信息161802

201618010219

田瑞岚

三等

166

应用科学学院

光信息161802

201618010231

张博

三等

167

应用科学学院

光信息161802

201618010213

刘鑫

三等

168

应用科学学院

光信息171801

201718010132

王铭洋

三等

169

应用科学学院

光信息171801

201718010115

李浩凯

三等

170

应用科学学院

光信息171801

201718010137

张帆

三等

171

应用科学学院

光信息171801

201726110111

李琳

三等

172

应用科学学院

光信息171801

201718010124

宋超

三等

173

应用科学学院

光信息171801

201718010105

陈明锐

三等

174

应用科学学院

 光信息171802  

201718010202

柴志颖

三等

175

应用科学学院

 光信息171802  

201726250401

白晓泉

三等

176

应用科学学院

 光信息171802  

201718010232

岳光辉

三等

177

应用科学学院

 光信息171802  

201718010209

郭旭

三等

178

应用科学学院

光信息171802

201718010230

王思曼

三等

179

应用科学学院

光信息171802

201718010219

苗大宇

三等

180

应用科学学院

光信息181801

201818060111

袁豪

三等

181

应用科学学院

光信息181801

201818060101

孟可夫

三等

182

应用科学学院

光信息181801

201818060117

梁昌

三等

183

应用科学学院

光信息181801

201818060118

张源方

三等

184

应用科学学院

光信息181801

201818060131

师鹏博

三等

185

应用科学学院

光信息181801

201818060136

孟家浩

三等

186

应用科学学院

光信息181802

201818060233

李千烨

三等

187

应用科学学院

光信息181802

201818060227

韩斌

三等

188

应用科学学院

光信息181802

201818060234

李俊桦

三等

189

应用科学学院

光信息181802

201818060206

闫畅

三等

190

应用科学学院

光信息181802

201818060232

原康杰

三等

191

应用科学学院

光信息181802

201818060225

李晓龙

三等

 

Copyright@1952-2019 太原科技大学应用科学学院.AllRightsReserved.
通讯地址:中国·山西省·太原市万柏林区窊流路66号太原科技大学应用科学学院 
邮编:030024,单位电话:0351-6998165,电子邮箱:ykxy@tyust.edu.cn