学校主页 | 返回旧版

“第十二届全国周培源大学生力学竞赛”选拔赛暨太原科技大学第八届力学竞赛考场安排

作者: 时间:2019-03-13 点击数:

力学竞赛考试时间:2019年3月16日上午8:30—11:30

考场安排:主校区18楼1-4阶

考号

姓名

性别

学院

班级

考场

001

冯印璇

应用科学学院

力学161801

18-1阶东

002

韩卓婷

应用科学学院

力学161801

18-1阶东

003

胡逸凡

应用科学学院

力学161801

18-1阶东

004

焦帅

应用科学学院

力学161801

18-1阶东

005

康正卿

应用科学学院

力学161801

18-1阶东

006

李晋

应用科学学院

力学161801

18-1阶东

007

毛超

应用科学学院

力学161801

18-1阶东

008

宋宇

应用科学学院

力学161801

18-1阶东

009

徐浩

应用科学学院

力学161801

18-1阶东

010

赵晨阳

应用科学学院

力学161801

18-1阶东

011

陈天宇

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

012

何秋秀

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

013

李腾岳

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

014

李文君

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

015

梁锦龙

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

016

刘超

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

017

刘泽威

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

018

陆晨曦

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

019

马桢

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

020

乔士昌

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

021

史智威

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

022

杨楷

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

023

姚万前

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

024

袁丽娜

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

025

翟严峰

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

026

张源卿

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

027

赵兵强

应用科学学院

力学161802班

18-1阶东

028

杜经泽

应用科学学院

力学161805班

18-1阶东

029

任艺龙

应用科学学院

力学161806班

18-1阶东

030

黄智雄

应用科学学院

力学161807班

18-1阶东

031

王鹏

机械工程学院

机自151202班

18-1阶东

032

杨森

机械工程学院

机自151204班

18-1阶东

033

乔亚东

机械工程学院

机自151204班

18-1阶东

034

马杰

机械工程学院

机自151204班

18-1阶东

035

张灏

机械工程学院

机自151204班

18-1阶东

036

宋佳斌

机械工程学院

机自151204班

18-1阶东

037

刘浩洋

机械工程学院

机自151204班

18-1阶东

038

杨凯耀

机械工程学院

机自151204班

18-1阶东

039

时亚楠

机械工程学院

机自151209班

18-1阶东

040

杨宇宇

机械工程学院

机自161202班

18-1阶东

041

赵金涛

机械工程学院

机自161202班

18-1阶东

042

庚士涵

机械工程学院

机自161203班

18-1阶东

043

王震

机械工程学院

机自161204班

18-1阶东

044

杨旭峰

机械工程学院

机自161205班

18-1阶东

045

陈殿民

机械工程学院

机自161206班

18-1阶东

046

文英杰

机械工程学院

机自161208班

18-1阶东

047

李金明

机械工程学院

机自161209班

18-1阶东

048

冯丹相

机械工程学院

机自161209班

18-1阶东

049

寇红艳

机械工程学院

机自161209班

18-1阶东

050

王宇艇

机械工程学院

机自161209班

18-1阶东

051

姜力晖

机械工程学院

机自161209班

18-1阶西

052

田润发

机械工程学院

机自161209班

18-1阶西

053

史瑞

机械工程学院

机自161210班

18-1阶西

054

武建华

机械工程学院

机自161210班

18-1阶西

055

程丽亚

机械工程学院

机自161210班

18-1阶西

056

弓成司

机械工程学院

机自161210班

18-1阶西

057

白思懿

机械工程学院

机自161210班

18-1阶西

058

姜稳稳

机械工程学院

机自161210班

18-1阶西

059

赵紫良

机械工程学院

机自161210班

18-1阶西

060

贾文俊

机械工程学院

机自161210班

18-1阶西

061

毛鹏琪

机械工程学院

机自161210班

18-1阶西

062

邓誉鑫

机械工程学院

机自161210班

18-1阶西

063

郑凡

机械工程学院

机自161211班

18-1阶西

064

王博

机械工程学院

机自161211班

18-1阶西

065

康婧怡

机械工程学院

车辆161201班

18-1阶西

066

崔勇威

机械工程学院

车辆161201班

18-1阶西

067

蒙震

机械工程学院

车辆161201班

18-1阶西

068

孙林海

机械工程学院

车辆161202班

18-1阶西

069

曲璐璐

机械工程学院

车辆161202班

18-1阶西

070

张正

机械工程学院

车辆161202班

18-1阶西

071

王彦飞

机械工程学院

机电161201班

18-1阶西

072

史尊博

机械工程学院

机电161201班

18-1阶西

073

李治庆

机械工程学院

机械工程161201班

18-1阶西

074

王喜鹏

机械工程学院

机械工程161201班

18-1阶西

075

王剑锋

机械工程学院

机械工程161201班

18-1阶西

076

张宜坤

机械工程学院

机械工程161201班

18-1阶西

077

梅鹏威

机械工程学院

机械工程161201班

18-1阶西

078

马晨成

机械工程学院

机械工程161201班

18-1阶西

079

张国桢

机械工程学院

机械工程161201班

18-1阶西

080

张慧宁

机械工程学院

机械工程161201班

18-1阶西

081

陈博

机械工程学院

机械工程161201班

18-1阶西

082

刘楠

材料科学与工程学院

成型161401班

18-1阶西

083

周广达

材料科学与工程学院

成型161401班

18-1阶西

084

张笑阳

材料科学与工程学院

成型161402班

18-1阶西

085

陈宇格

材料科学与工程学院

成型161402班

18-1阶西

086

徐呈

材料科学与工程学院

成型161402班

18-1阶西

087

闫骏

材料科学与工程学院

成型161402班

18-1阶西

088

靳承霖

材料科学与工程学院

成型161402班

18-1阶西

089

唐乃鑫

材料科学与工程学院

成型161402班

18-1阶西

090

吉喆

材料科学与工程学院

成型161402班

18-1阶西

091

王辉

材料科学与工程学院

成型161403班

18-1阶西

092

张凯

材料科学与工程学院

成型161403班

18-1阶西

093

余晋昌

材料科学与工程学院

成型161403班

18-1阶西

094

周金鑫

材料科学与工程学院

成型161403班

18-1阶西

095

王泽奎

材料科学与工程学院

成型161403班

18-1阶西

096

赵焯雅

材料科学与工程学院

成型161403班

18-1阶西

097

李朝

材料科学与工程学院

成型161403班

18-1阶西

098

徐宏超

材料科学与工程学院

成型161403班

18-1阶西

099

杨宏茹

材料科学与工程学院

成型161403班

18-1阶西

100

温国强

材料科学与工程学院

成型161403班

18-1阶西

101

李冰雪

材料科学与工程学院

成型161403班

18-1阶西

102

冯峙雲

材料科学与工程学院

成型161403班

18-2阶东

103

段家振

材料科学与工程学院

成型161403班

18-2阶东

104

杨铄涵

材料科学与工程学院

成型161403班

18-2阶东

105

郑闻睿

材料科学与工程学院

成型161403班

18-2阶东

106

黄尧

材料科学与工程学院

成型161403班

18-2阶东

107

陈义冕

材料科学与工程学院

成型161403班

18-2阶东

108

张瑞

材料科学与工程学院

成型161404班

18-2阶东

109

潘东亮

材料科学与工程学院

成型161404班

18-2阶东

110

尹彦平

材料科学与工程学院

成型161404班

18-2阶东

111

许步步

材料科学与工程学院

成型161404班

18-2阶东

112

陈玉波

材料科学与工程学院

成型161404班

18-2阶东

113

赵志远

材料科学与工程学院

成型161404班

18-2阶东

114

曹鹏威

材料科学与工程学院

成型161404班

18-2阶东

115

崔博荣

材料科学与工程学院

成型161405班

18-2阶东

116

李潇航

材料科学与工程学院

焊接161401班

18-2阶东

117

刘波

材料科学与工程学院

冶金161402班

18-2阶东

118

姚毅国

材料科学与工程学院

材料161401班

18-2阶东

119

陈梦

材料科学与工程学院

材料161401班

18-2阶东

120

王皎龙

材料科学与工程学院

成型171402班

18-2阶东

121

来沛霈

材料科学与工程学院

成型171402班

18-2阶东

122

李颂畅

材料科学与工程学院

成型171402班

18-2阶东

123

席如愿

材料科学与工程学院

成型171402班

18-2阶东

124

张雨薇

材料科学与工程学院

成型171402班

18-2阶东

125

马宝婧

材料科学与工程学院

成型171402班

18-2阶东

126

孟凡森

材料科学与工程学院

成型171402班

18-2阶东

127

蔡振扬

材料科学与工程学院

成型171403班

18-2阶东

128

白悦蓉

材料科学与工程学院

成型171403班

18-2阶东

129

高学然

材料科学与工程学院

成型171403班

18-2阶东

130

郭鹏坤

材料科学与工程学院

成型171403班

18-2阶东

131

康彦斌

材料科学与工程学院

成型171403班

18-2阶东

132

李宝亮

材料科学与工程学院

成型171403班

18-2阶东

133

李鹏鲲

材料科学与工程学院

成型171403班

18-2阶东

134

王志强

材料科学与工程学院

成型171403班

18-2阶东

135

杨康虎

材料科学与工程学院

成型171403班

18-2阶东

136

袁亮霞

材料科学与工程学院

成型171403班

18-2阶东

137

张泽宇

材料科学与工程学院

成型171403班

18-2阶东

138

赵婕

材料科学与工程学院

成型171403班

18-2阶东

139

魏志伟

材料科学与工程学院

成型171403班

18-2阶东

140

薛舒源

材料科学与工程学院

成型171404班

18-2阶东

141

畅向五

材料科学与工程学院

成型171404班

18-2阶东

142

冯浩轩

材料科学与工程学院

成型171404班

18-2阶东

143

余梦成

材料科学与工程学院

成型171404班

18-2阶东

144

梁晓媛

材料科学与工程学院

成型171404班

18-2阶东

145

李京峰

材料科学与工程学院

成型171404班

18-2阶东

146

刘月双

材料科学与工程学院

成型171404班

18-2阶东

147

段俊峰

材料科学与工程学院

成型171404班

18-2阶东

148

郭冬菊

材料科学与工程学院

成型171404班

18-2阶东

149

李佳

材料科学与工程学院

成型171404班

18-2阶东

150

吴强

材料科学与工程学院

成型171404班

18-2阶东

151

苏双虎

材料科学与工程学院

成型171404班

18-2阶东

152

李怀珠

材料科学与工程学院

成型171404班

18-2阶西

153

杨生珍

材料科学与工程学院

成型171404班

18-2阶西

154

商春磊

材料科学与工程学院

成型171405班

18-2阶西

155

张建明

材料科学与工程学院

成型171405班

18-2阶西

156

余本潮

材料科学与工程学院

成型171405班

18-2阶西

157

沈沐宇

材料科学与工程学院

成型171405班

18-2阶西

158

赵跃

材料科学与工程学院

成型171406班

18-2阶西

159

刘鸿圣

材料科学与工程学院

成型171406班

18-2阶西

160

刘洲

材料科学与工程学院

成型171406班

18-2阶西

161

胡家劲

材料科学与工程学院

成型171406班

18-2阶西

162

陈昊勋

材料科学与工程学院

成型171406班

18-2阶西

163

张晓慧

材料科学与工程学院

成型171406班

18-2阶西

164

马新龙

材料科学与工程学院

成型171406班

18-2阶西

165

王杏

材料科学与工程学院

成型171406班

18-2阶西

166

杨悦

材料科学与工程学院

焊接171402班

18-2阶西

167

刘金浩

材料科学与工程学院

焊接171402班

18-2阶西

168

林梓荣

材料科学与工程学院

焊接171402班

18-2阶西

169

张政清

材料科学与工程学院

无机171402班

18-2阶西

170

丁鹏博

材料科学与工程学院

无机171402班

18-2阶西

171

张程扬

材料科学与工程学院

无机171402班

18-2阶西

172

陈玉凤

材料科学与工程学院

冶金171401班

18-2阶西

173

邹清松

材料科学与工程学院

冶金171401班

18-2阶西

174

杜志伟

材料科学与工程学院

材料171401班

18-2阶西

175

邢培吉

材料科学与工程学院

材料171401班

18-2阶西

176

张振宇

交通与物流学院

物流工程162602

18-2阶西

177

李沛轩

交通与物流学院

土木工程162601

18-2阶西

178

梁广

交通与物流学院

土木工程162601

18-2阶西

179

王佳欣

交通与物流学院

土木工程162601

18-2阶西

180

王爽

环境与安全学院

环保162601

18-2阶西

181

裴晓港

环境与安全学院

环保162601

18-2阶西

182

谢奉倪

经济与管理学院

171601

18-2阶西

183

张永飞

经济与管理学院

171601

18-2阶西

184

孙谢鹏

经济与管理学院

171602

18-2阶西

185

冀炳晖

经济与管理学院

171602

18-2阶西

186

杨帅

经济与管理学院

171602

18-2阶西

187

罗永成

研究生院

18级智能制造与控制研究所

18-2阶西

188

武东旭

研究生院

18级应科

18-2阶西

189

张宇尧

研究生院

18级智能制造与控制研究所

18-2阶西

190

王进京

研究生院

18级智能制造与控制研究所

18-2阶西

191

张冲

研究生院

18级工程机械与车辆研究所

18-2阶西

192

昝健洲

研究生院

17级控制

18-2阶西

193

冯瑞

研究生院

18级工程机械与车辆研究所

18-2阶西

194

彭丽娜

研究生院

18级工程机械与车辆研究所

18-2阶西

195

贺婕

研究生院

17级机械专硕

18-2阶西

196

刘昭雲

研究生院

18级应科

18-2阶西

197

高志鹏

研究生院

18级物流工程装备与技术研究所

18-2阶西

198

许雅飞

研究生院

18级物流工程装备与技术研究所

18-2阶西

199

张垚

研究生院

18级物流工程装备与技术研究所

18-2阶西

200

龚自强

研究生院

18级物流工程装备与技术研究所

18-2阶西

201

程丽亚

化学与生物工程学院

装控162101

18-2阶西

202

张震

化学与生物工程学院

油储162102

18-2阶西

考号

姓名

性别

学院

班级

考场

001

朱燕

应用科学学院

力学171801

18-3阶东

002

秦小斌

应用科学学院

力学171801

18-3阶东

003

彭聪

应用科学学院

力学171801

18-3阶东

004

刘泽辉

应用科学学院

力学171801

18-3阶东

005

尚天朗

应用科学学院

力学171801

18-3阶东

006

李彩光

应用科学学院

力学171801

18-3阶东

007

王鹏

应用科学学院

力学171801

18-3阶东

008

尤孟春

应用科学学院

力学171801

18-3阶东

009

马萍

应用科学学院

力学171802

18-3阶东

010

肖明峰

应用科学学院

力学171802

18-3阶东

011

刘鑫岑

应用科学学院

力学171802

18-3阶东

012

杨凯强

应用科学学院

力学171802

18-3阶东

013

韦烈朝

应用科学学院

力学171802

18-3阶东

014

米鑫程

应用科学学院

力学171802

18-3阶东

015

张澳

应用科学学院

力学171802

18-3阶东

016

庞福源

应用科学学院

力学171802

18-3阶东

017

赵子林

应用科学学院

力学171802

18-3阶东

018

王瑞峰

应用科学学院

力学171802

18-3阶东

019

黄金豪

应用科学学院

力学171802

18-3阶东

020

崔慧儒

应用科学学院

力学171802

18-3阶东

021

赵伟涛

应用科学学院

力学171802

18-3阶东

022

张吉光

应用科学学院

力学171802

18-3阶东

023

武斌

应用科学学院

力学171802

18-3阶东

024

靳日

机械工程学院

机自171201班

18-3阶东

025

孟博昊

机械工程学院

机自171201班

18-3阶东

026

刘文钟

机械工程学院

机自171201班

18-3阶东

027

史华威

机械工程学院

机自171201班

18-3阶东

028

朱浩

机械工程学院

机自171201班

18-3阶东

029

李冰雅

机械工程学院

机自171201班

18-3阶东

030

杨庆

机械工程学院

机自171201班

18-3阶东

031

李佳君

机械工程学院

机自171201班

18-3阶东

032

郭熊熊

机械工程学院

机自171202班

18-3阶东

033

张继五

机械工程学院

机自171202班

18-3阶东

034

孙泽兵

机械工程学院

机自171204班

18-3阶东

035

苏化

机械工程学院

机自171204班

18-3阶东

036

朱冬冰

机械工程学院

机自171204班

18-3阶东

037

张玲

机械工程学院

机自171204班

18-3阶东

038

王鑫

机械工程学院

机自171204班

18-3阶东

039

闫丽君

机械工程学院

机自171204班

18-3阶西

040

相虎

机械工程学院

机自171206班

18-3阶西

041

杨开元

机械工程学院

机自171206班

18-3阶西

042

张鹏举

机械工程学院

机自171206班

18-3阶西

043

栗圣飞

机械工程学院

机自171206班

18-3阶西

044

丁荣荣

机械工程学院

机自171207班

18-3阶西

045

王宇轩

机械工程学院

机自171207班

18-3阶西

046

崔帅鹏

机械工程学院

机自171207班

18-3阶西

047

陈然

机械工程学院

机自171207班

18-3阶西

048

张晨兴

机械工程学院

机自171207班

18-3阶西

049

罗嘉合

机械工程学院

机自171207班

18-3阶西

050

卢兴

机械工程学院

机自171207班

18-3阶西

051

刘佳

机械工程学院

机自171208班

18-3阶西

052

黄炎伊

机械工程学院

机自171208班

18-3阶西

053

孙炳圣

机械工程学院

机自171208班

18-3阶西

054

武建军

机械工程学院

机自171208班

18-3阶西

055

陈韬羽

机械工程学院

机自171208班

18-3阶西

056

王星程

机械工程学院

机自171208班

18-3阶西

057

张笑笑

机械工程学院

机自171209班

18-3阶西

058

许梦茹

机械工程学院

机自171210班

18-3阶西

059

姚瑞阳

机械工程学院

机自171210班

18-3阶西

060

王美玲

机械工程学院

机自171211班

18-3阶西

061

王升朝

机械工程学院

机自171211班

18-3阶西

062

李禹纬

机械工程学院

机自171211班

18-3阶西

063

孙淑芬

机械工程学院

车辆171202班

18-3阶西

064

武潇

机械工程学院

车辆171202班

18-3阶西

065

白鑫

机械工程学院

机电171201班

18-3阶西

066

陈彬彬

机械工程学院

机电171201班

18-3阶西

067

陈子越

机械工程学院

机电171201班

18-3阶西

068

崔岩

机械工程学院

机电171201班

18-3阶西

069

李琛浩

机械工程学院

机电171201班

18-3阶西

070

刘丽丽

机械工程学院

机电171201班

18-3阶西

071

史梦格

机械工程学院

机电171202班

18-3阶西

072

任启震

机械工程学院

机电171202班

18-3阶西

073

亢永军

机械工程学院

机电171202班

18-3阶西

074

毛泱博

机械工程学院

机电171202班

18-3阶西

075

付艳东

机械工程学院

机电181201班

18-3阶西

076

黄进超

机械工程学院

机械工程171201班

18-3阶西

077

李昱

机械工程学院

机械工程171201班

18-4阶东

078

牟荣韬

机械工程学院

机械工程171201班

18-4阶东

079

汤星平

机械工程学院

机械工程171202班

18-4阶东

080

夏明仲

机械工程学院

机械工程171202班

18-4阶东

081

袁明炜

机械工程学院

机械工程171202班

18-4阶东

082

李泽彬

机械工程学院

机械工程171202班

18-4阶东

083

郭晓宇

机械工程学院

机自171210班

18-4阶东

084

王哲

交通与物流学院

交通工程172401

18-4阶东

085

苗程宁

交通与物流学院

交通工程172401

18-4阶东

086

赵昊童

交通与物流学院

交通工程172401

18-4阶东

087

朱珊珊

交通与物流学院

交通工程172401

18-4阶东

088

张涛

交通与物流学院

交通工程172401

18-4阶东

089

宋晨

交通与物流学院

交通工程172402

18-4阶东

090

权晶琴

交通与物流学院

交通工程172402

18-4阶东

091

牛心想

交通与物流学院

交通运输172401

18-4阶东

092

张贇

交通与物流学院

交通运输172401

18-4阶东

093

张雪

交通与物流学院

交通运输172401

18-4阶东

094

申莹莹

交通与物流学院

交通运输172401

18-4阶东

095

代坤

交通与物流学院

交通运输172402

18-4阶东

096

郭有鹏

交通与物流学院

交通运输172402

18-4阶东

097

武文耀

交通与物流学院

交通运输172402

18-4阶东

098

陈天一

交通与物流学院

物流工程172401

18-4阶东

099

杜世芳

交通与物流学院

物流工程172401

18-4阶东

100

马慧敏

交通与物流学院

物流工程172401

18-4阶东

101

徐梦

交通与物流学院

物流工程172401

18-4阶东

102

杨超胜

交通与物流学院

物流工程172401

18-4阶东

103

赵丽霞

交通与物流学院

物流工程172401

18-4阶东

104

孙灏萱

交通与物流学院

物流工程172401

18-4阶东

105

郭艺茹

交通与物流学院

物流工程172402

18-4阶东

106

郭媛

交通与物流学院

物流工程172402

18-4阶东

107

贾晓雪

交通与物流学院

物流工程172402

18-4阶东

108

靳飞荣

交通与物流学院

物流工程172402

18-4阶东

109

李然

交通与物流学院

物流工程172402

18-4阶东

110

吴晗

交通与物流学院

物流工程172402

18-4阶东

111

张丽娟

交通与物流学院

物流工程172402

18-4阶东

112

周一洁

交通与物流学院

物流工程172402

18-4阶东

113

潘艺鸽

交通与物流学院

物流工程172402

18-4阶东

114

张凡

交通与物流学院

物流工程172402

18-4阶东

115

汪金龙

交通与物流学院

物流工程172402

18-4阶西

116

安旭晨

交通与物流学院

土木工程172401

18-4阶西

117

李朝然

交通与物流学院

土木工程172401

18-4阶西

118

李沛

交通与物流学院

土木工程172401

18-4阶西

119

刘亚慧

交通与物流学院

土木工程172401

18-4阶西

120

宋钿齐

交通与物流学院

土木工程172401

18-4阶西

121

王鑫煜

交通与物流学院

土木工程172401

18-4阶西

122

王壮

交通与物流学院

土木工程172401

18-4阶西

123

卫杰雄

交通与物流学院

土木工程172401

18-4阶西

124

卫泽强

交通与物流学院

土木工程172401

18-4阶西

125

席鸿博

交通与物流学院

土木工程172401

18-4阶西

126

张健

交通与物流学院

土木工程172401

18-4阶西

127

张征

交通与物流学院

土木工程172401

18-4阶西

128

张志伟

交通与物流学院

土木工程172401

18-4阶西

129

辛晓伟

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

130

王泽

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

131

韩沚村

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

132

李仕龙

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

133

张起铭

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

134

安海涛

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

135

裴钏丞

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

136

邱杨珂

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

137

郭童

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

138

刘志敏

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

139

王林枫

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

140

蔡肖森

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

141

刘世垚

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

142

牛萌萌

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

143

李旭旭

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

144

李浩然

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

145

翟晓君

交通与物流学院

土木工程172402

18-4阶西

146

田文鑫

环境与安全学院

环保172302

18-4阶西

147

刘浩雪

环境与安全学院

环保172302

18-4阶西

148

贾璐霞

环境与安全学院

环保172302

18-4阶西

149

宋清丝

环境与安全学院

环工172301

18-4阶西

150

赵甜甜

环境与安全学院

环工172301

18-4阶西

151

高文胜

交通与物流学院

物流工程172402

18-4阶西

152

王剑

交通与物流学院

物流工程172402

18-4阶西

Copyright@1952-2019 太原科技大学应用科学学院.AllRightsReserved.
通讯地址:中国·山西省·太原市万柏林区窊流路66号太原科技大学应用科学学院 
邮编:030024,单位电话:0351-6998165,电子邮箱:ykxy@tyust.edu.cn