学校主页 | 返回旧版

第十一届全国周培源大学生力学竞赛考场安排

作者: 时间:2017-05-16 点击数:

第十一届全国周培源大学生力学竞赛将于2017年5月21日举行。现将考试地点、考场安排公布如下:

竞赛时间:2017年5月21日上午8:30—12:00

竞赛地点:太原科技大学18-1阶、18-2阶

第十一届全国周培源大学生力学竞赛考场安排

姓名

准考证号

院系

年级

考场

座位号

鲍禹

300224

材料科学与工程学院

材料141401

第六考场18-2阶

01

郑淑钰

300225

材料科学与工程学院

材料141401

第六考场18-2阶

02

何新泽

300226

材料科学与工程学院

材料141401

第六考场18-2阶

03

刘江江

300227

材料科学与工程学院

材料141402

第六考场18-2阶

04

郑博元

300228

材料科学与工程学院

材料151401

第六考场18-2阶

05

霍扬

300229

材料科学与工程学院

成型141404

第六考场18-2阶

06

贾志远

300230

材料科学与工程学院

成型151401

第六考场18-2阶

07

李潇欢

300231

材料科学与工程学院

成型151401

第六考场18-2阶

08

马进

300232

材料科学与工程学院

成型151402

第六考场18-2阶

09

龚方可

300233

材料科学与工程学院

成型151403

第六考场18-2阶

10

杨强

300234

材料科学与工程学院

成型151403

第六考场18-2阶

11

杨添

300235

材料科学与工程学院

成型151404

第六考场18-2阶

12

梁鎏凝

300236

材料科学与工程学院

成型151404

第六考场18-2阶

13

赵天豪

300237

材料科学与工程学院

成型151404

第六考场18-2阶

14

邢东敏

300238

材料科学与工程学院

成型151405

第六考场18-2阶

15

许鼎锋

300239

材料科学与工程学院

成型151406

第六考场18-2阶

16

闫瑞超

300240

材料科学与工程学院

成型151406

第六考场18-2阶

17

王海宇

300241

材料科学与工程学院

成型151407

第六考场18-2阶

18

江欣

300242

材料科学与工程学院

成型151407

第六考场18-2阶

19

胡海

300243

材料科学与工程学院

成型151408

第六考场18-2阶

20

李浩

300244

材料科学与工程学院

成型151408

第六考场18-2阶

21

侯光耀

300245

材料科学与工程学院

成型151408

第六考场18-2阶

22

王金

300246

材料科学与工程学院

焊接151401

第六考场18-2阶

23

穆壮壮

300247

材料科学与工程学院

焊接151402

第六考场18-2阶

24

苏彤

300248

化学与生物工程学院

油储1441

第六考场18-2阶

25

丰慧霞

300249

化学与生物工程学院

油储1441

第六考场18-2阶

26

郭梦丽

300250

化学与生物工程学院

装控1441

第六考场18-2阶

27

张程

300251

化学与生物工程学院

装控1443

第六考场18-2阶

28

赵子豪

300252

化学与生物工程学院

装控1443

第六考场18-2阶

29

林昱隆

300253

化学与生物工程学院

装控1443

第六考场18-2阶

30

李裕东

300254

化学与生物工程学院

装控1443

第六考场18-2阶

31

冯欣

300255

机械工程学院

车辆141203

第六考场18-2阶

32

郭会强

300256

机械工程学院

车辆151202

第六考场18-2阶

33

张明明

300257

机械工程学院

车辆151202

第六考场18-2阶

34

闫代英

300258

机械工程学院

机电151201

第六考场18-2阶

35

陈伟男

300259

机械工程学院

机电151201

第六考场18-2阶

36

冯巧生

300260

机械工程学院

机电151202

第六考场18-2阶

37

张琳

300261

机械工程学院

机电151202

第六考场18-2阶

38

朱艺亨

300262

机械工程学院

机自141201

第六考场18-2阶

39

管越

300263

机械工程学院

机自141201

第六考场18-2阶

40

刘冰洋

300264

机械工程学院

机自141208

第六考场18-2阶

41

寇锐

300265

机械工程学院

机自141209

第六考场18-2阶

42

周仕鹏

300266

机械工程学院

机自141210

第六考场18-2阶

43

袁田

300267

机械工程学院

机自141210

第六考场18-2阶

44

王全召

300268

机械工程学院

机自141212

第六考场18-2阶

45

岳旭苗

300269

机械工程学院

机自151201

第六考场18-2阶

46

刘元

300270

机械工程学院

机自151201

第六考场18-2阶

47

梁濮

300271

机械工程学院

机自151201

第六考场18-2阶

48

苗美君

300272

机械工程学院

机自151203

第六考场18-2阶

49

陈志比

300273

机械工程学院

机自151203

第六考场18-2阶

50

韩昱

300274

机械工程学院

机自151203

第六考场18-2阶

51

潘建业

300275

机械工程学院

机自151203

第六考场18-2阶

52

王帅

300276

机械工程学院

机自151203

第六考场18-2阶

53

尚现伟

300277

机械工程学院

机自151204

第六考场18-2阶

54

李苏宁

300278

机械工程学院

机自151204

第六考场18-2阶

55

刘鹏宇

300279

机械工程学院

机自151204

第六考场18-2阶

56

官欣

300280

机械工程学院

机自151206

第六考场18-2阶

57

王豪阳

300281

机械工程学院

机自151207

第六考场18-2阶

58

赵宏亮

300282

机械工程学院

机自151208

第六考场18-2阶

59

秦强强

300283

机械工程学院

机自151208

第六考场18-1阶

01

贺卿

300284

机械工程学院

机自151208

第六考场18-1阶

02

潘思意

300285

机械工程学院

机自151208

第六考场18-1阶

03

王树盛

300286

机械工程学院

机自151209

第六考场18-1阶

04

吉哲

300287

机械工程学院

机自151210

第六考场18-1阶

05

杨宁

300288

机械工程学院

机自151210

第六考场18-1阶

06

刘梦豪

300289

机械工程学院

机自151210

第六考场18-1阶

07

梁富伟

300290

机械工程学院

机自151211

第六考场18-1阶

08

石智辉

300291

机械工程学院

机自151212

第六考场18-1阶

09

席超群

300292

机械工程学院

机自151212

第六考场18-1阶

10

王荣鑫

300293

机械工程学院

机自151212

第六考场18-1阶

11

冯凯明

300294

机械工程学院

机自151212

第六考场18-1阶

12

李鹏

300295

机械工程学院

机自151213

第六考场18-1阶

13

王志宇

300296

交通与物流学院

交通工程142602

第六考场18-1阶

14

张振

300297

交通与物流学院

交通运输142602

第六考场18-1阶

15

师青青

300298

交通与物流学院

交通运输142602

第六考场18-1阶

16

刘宏波

300299

交通与物流学院

土木工程142601

第六考场18-1阶

17

樊孝雪

300300

交通与物流学院

物流工程142601

第六考场18-1阶

18

苏龙飞

300301

研究生学院

机械学硕班

第六考场18-1阶

19

杨丽峡

300302

研究生学院

机械学硕班

第六考场18-1阶

20

龚豹

300303

研究生学院

研1504班

第六考场18-1阶

21

孟庆成

300304

研究生学院

研1505班

第六考场18-1阶

22

王婷婷

300305

研究生学院

研1607班

第六考场18-1阶

23

张倩倩

300306

应用科学学院

力学131801

第六考场18-1阶

24

张鑫业

300307

应用科学学院

力学131801

第六考场18-1阶

25

王晓慧

300308

应用科学学院

力学131801

第六考场18-1阶

26

焦江昆

300309

应用科学学院

力学131801

第六考场18-1阶

27

张百威

300310

应用科学学院

力学131802

第六考场18-1阶

28

王明飞

300311

应用科学学院

力学131802

第六考场18-1阶

29

刘正飞

300312

应用科学学院

力学131802

第六考场18-1阶

30

王哲晔

300313

应用科学学院

力学131802

第六考场18-1阶

31

穆壮壮

300314

应用科学学院

力学131802

第六考场18-1阶

32

刘亚红

300315

应用科学学院

力学131802

第六考场18-1阶

33

黄坤辉

300316

应用科学学院

力学141801

第六考场18-1阶

34

卢绪龙

300317

应用科学学院

力学141801

第六考场18-1阶

35

赵亚伟

300318

应用科学学院

力学141801

第六考场18-1阶

36

冯晓飞

300319

应用科学学院

力学141801

第六考场18-1阶

37

王栋

300320

应用科学学院

力学141801

第六考场18-1阶

38

胡志明

300321

应用科学学院

力学141802

第六考场18-1阶

39

郑泽昌

300322

应用科学学院

力学141802

第六考场18-1阶

40

方明卫

300323

应用科学学院

力学141802

第六考场18-1阶

41

王玉磊

300324

应用科学学院

力学141802

第六考场18-1阶

42

段忠英

300325

应用科学学院

力学141802

第六考场18-1阶

43

雷俊清

300326

应用科学学院

力学141802

第六考场18-1阶

44

闫静泽

300327

应用科学学院

力学141802

第六考场18-1阶

45

李梦

300328

应用科学学院

力学141803

第六考场18-1阶

46

廖强强

300329

应用科学学院

力学141803

第六考场18-1阶

47

徐永亮

300330

应用科学学院

力学151801

第六考场18-1阶

48

熊土林

300331

应用科学学院

力学151801

第六考场18-1阶

49

张治众

300332

应用科学学院

力学151801

第六考场18-1阶

50

肖策文

300333

应用科学学院

力学151801

第六考场18-1阶

51

廖海洋

300334

应用科学学院

力学151802

第六考场18-1阶

52

夏正龙

300335

应用科学学院

力学151802

第六考场18-1阶

53

陈虹银

300336

应用科学学院

力学151803

第六考场18-1阶

54

郭梓龙

300337

应用科学学院

力学151803

第六考场18-1阶

55

金松烨

300338

应用科学学院

力学151803

第六考场18-1阶

56

李万军

300339

应用科学学院

力学151803

第六考场18-1阶

57

马梓航

300340

应用科学学院

力学151803

第六考场18-1阶

58

Copyright@1952-2019 太原科技大学应用科学学院.AllRightsReserved.
通讯地址:中国·山西省·太原市万柏林区窊流路66号太原科技大学应用科学学院 
邮编:030024,单位电话:0351-6998165,电子邮箱:ykxy@tyust.edu.cn