学校主页 | 返回旧版

“第十一届全国周培源大学生力学竞赛”选拔赛暨太原科技大学第七届力学竞赛考场安排

作者: 时间:2017-03-09 点击数:

力学竞赛考试时间:2017年3月11日上午8:30—11:30

考场安排:主校区18楼1-5阶;南校区HK3-109

二年级

考号

姓名

性别

学院

班级

考场

001

熊土林

应用科学学院

力学151801

18-1阶东

002

徐永亮

应用科学学院

力学151801

18-1阶东

003

肖策文

应用科学学院

力学151801

18-1阶东

004

张向军

应用科学学院

力学151801

18-1阶东

005

何志坤

应用科学学院

力学151801

18-1阶东

006

张治众

应用科学学院

力学151801

18-1阶东

007

李想

应用科学学院

力学151801

18-1阶东

008

张君良

应用科学学院

力学151801

18-1阶东

009

夏正龙

应用科学学院

力学151802

18-1阶东

010

廖海洋

应用科学学院

力学151802

18-1阶东

011

王晶

应用科学学院

力学151802

18-1阶东

012

李嘉敏

应用科学学院

力学151802

18-1阶东

013

陈虹银

应用科学学院

力学151803

18-1阶东

014

高宇星

应用科学学院

力学151803

18-1阶东

015

郭梓龙

应用科学学院

力学151803

18-1阶东

016

金松烨

应用科学学院

力学151803

18-1阶东

017

李万军

应用科学学院

力学151803

18-1阶东

018

马梓航

应用科学学院

力学151803

18-1阶东

019

满建伟

应用科学学院

力学151803

18-1阶东

020

牛欢欢

应用科学学院

力学151803

18-1阶东

021

潘帅

应用科学学院

力学151803

18-1阶东

022

宋天赐

应用科学学院

力学151803

18-1阶东

023

王朝

应用科学学院

力学151803

18-1阶东

024

王景琛

应用科学学院

力学151803

18-1阶东

025

李慧杰

材料科学与工程学院

材料物理151401

18-1阶东

026

庞永胜

材料科学与工程学院

材料物理151401

18-1阶东

027

王丽鹏

材料科学与工程学院

材料物理151401

18-1阶东

028

杨爱恒

材料科学与工程学院

材料物理151401

18-1阶东

029

姚庆

材料科学与工程学院

材料物理151401

18-1阶东

030

龚方可

材料科学与工程学院

成型151403

18-1阶东

031

杨强

材料科学与工程学院

成型151403

18-1阶中

032

刘恒

材料科学与工程学院

成型151403

18-1阶中

033

刘加兵

材料科学与工程学院

成型151403

18-1阶中

034

王宁

材料科学与工程学院

成型151403

18-1阶中

035

朱新新

材料科学与工程学院

成型151403

18-1阶中

036

郑浩然

材料科学与工程学院

成型151403

18-1阶中

037

葛鹏飞

材料科学与工程学院

成型151404班

18-1阶中

038

梁鎏凝

材料科学与工程学院

成型151404班

18-1阶中

039

陆佳鑫

材料科学与工程学院

成型151404班

18-1阶中

040

王帅

材料科学与工程学院

成型151404班

18-1阶中

041

杨添

材料科学与工程学院

成型151404班

18-1阶中

042

赵天豪

材料科学与工程学院

成型151404班

18-1阶中

043

周思恩

材料科学与工程学院

成型151404班

18-1阶中

044

李彦睿

材料科学与工程学院

成型151404班

18-1阶中

045

邢东敏

材料科学与工程学院

成型151405班

18-1阶中

046

南倩倩

材料科学与工程学院

成型151405班

18-1阶中

047

唐昌伟

材料科学与工程学院

成型151405班

18-1阶中

048

王照辉

材料科学与工程学院

成型151405班

18-1阶中

049

樊耀华

材料科学与工程学院

成型151405班

18-1阶中

050

张士雨

材料科学与工程学院

成型151405班

18-1阶中

051

陈凯文

材料科学与工程学院

成型151405班

18-1阶中

052

闫瑞超

材料科学与工程学院

成型151406

18-1阶中

053

薛佳威

材料科学与工程学院

成型151406

18-1阶中

054

李妍洁

材料科学与工程学院

成型151406

18-1阶中

055

许鼎锋

材料科学与工程学院

成型151406

18-1阶中

056

李凯

材料科学与工程学院

成型151407班

18-1阶中

057

江欣

材料科学与工程学院

成型151407班

18-1阶中

058

杨千华

材料科学与工程学院

成型151407班

18-1阶中

059

倪振嘉

材料科学与工程学院

成型151407班

18-1阶中

060

唐佳伟

材料科学与工程学院

成型151407班

18-1阶中

061

王海宇

材料科学与工程学院

成型151407班

18-1阶西

062

侯光耀

材料科学与工程学院

成型151408

18-1阶西

063

胡海

材料科学与工程学院

成型151408

18-1阶西

064

姜腾蛟

材料科学与工程学院

成型151408

18-1阶西

065

李浩

材料科学与工程学院

成型151408

18-1阶西

066

李一帆

材料科学与工程学院

成型151408

18-1阶西

067

刘岩

材料科学与工程学院

成型151408

18-1阶西

068

游伟

材料科学与工程学院

成型151408

18-1阶西

069

谢文凯

材料科学与工程学院

焊接151401

18-1阶西

070

周呈

材料科学与工程学院

焊接151401

18-1阶西

071

王金

材料科学与工程学院

焊接151401

18-1阶西

072

王金波

材料科学与工程学院

焊接151401

18-1阶西

073

栾宗锋

材料科学与工程学院

焊接151401

18-1阶西

074

李世豪

材料科学与工程学院

焊接151401

18-1阶西

075

宁虹

材料科学与工程学院

焊接151401

18-1阶西

076

孙国庆

材料科学与工程学院

焊接151401

18-1阶西

077

张军豪

材料科学与工程学院

焊接151401

18-1阶西

078

刘源

材料科学与工程学院

焊接151401

18-1阶西

079

丁子坤

材料科学与工程学院

焊接151402

18-1阶西

080

雷浩源

材料科学与工程学院

焊接151402

18-1阶西

081

郝胜飞

材料科学与工程学院

焊接151402

18-1阶西

082

赵瑞林

材料科学与工程学院

无机材料151401

18-1阶西

083

高亚丽

材料科学与工程学院

无机材料151401

18-1阶西

084

刘海金

材料科学与工程学院

无机材料151401

18-1阶西

085

董炫疆

材料科学与工程学院

无机材料151401

18-1阶西

086

陈丽娜

材料科学与工程学院

无机材料151401

18-1阶西

087

贾彬阳

材料科学与工程学院

冶金151402

18-1阶西

088

李宁

材料科学与工程学院

冶金151402

18-1阶西

089

孙美华

材料科学与工程学院

冶金151402

18-1阶西

090

吴昊

材料科学与工程学院

冶金151402

18-1阶西

091

王耀松

材料科学与工程学院

冶金151402

18-2阶东

092

郑乾帅

材料科学与工程学院

冶金工程151401

18-2阶东

093

张章

材料科学与工程学院

冶金工程151401

18-2阶东

094

常宇辉

材料科学与工程学院

冶金工程151401

18-2阶东

095

暴晶晶

材料科学与工程

材料151401

18-2阶东

096

林声华

材料科学与工程

材料151401

18-2阶东

097

罗建新

材料科学与工程

材料151401

18-2阶东

098

徐阳

材料科学与工程

材料151401

18-2阶东

099

许玉武

材料科学与工程

材料151401

18-2阶东

100

张鑫奎

材料科学与工程

材料151401

18-2阶东

101

赵红星

材料科学与工程

材料151401

18-2阶东

102

郑博元

材料科学与工程

材料151401

18-2阶东

103

孙莉莉

材料科学与工程学院

成型151401班

18-2阶东

104

贾志远

材料科学与工程学院

成型151401班

18-2阶东

105

赵园梦

材料科学与工程学院

成型151401班

18-2阶东

106

刘鹏

材料科学与工程学院

成型151401班

18-2阶东

107

陈肖宏

材料科学与工程学院

成型151401班

18-2阶东

108

李潇欢

材料科学与工程学院

成型151401班

18-2阶东

109

杨卫民

材料科学与工程学院

成型151401班

18-2阶东

110

钱雯宇

材料科学与工程学院

成型151401班

18-2阶东

111

赵倩平

材料科学与工程学院

成型151401班

18-2阶东

112

王丹

材料科学与工程学院

成型151401班

18-2阶东

113

康艺龙

材料科学与工程学院

成型151401班

18-2阶东

114

史睿

材料科学与工程学院

成型151401班

18-2阶东

115

甄燕翔

材料科学与工程学院

成型151401班

18-2阶东

116

丁子坤

材料科学与工程学院

焊接151402

18-2阶东

117

雷浩源

材料科学与工程学院

焊接151402

18-2阶东

118

郝胜飞

材料科学与工程学院

焊接151402

18-2阶东

119

米云君

材料科学与工程学院

焊接151402

18-2阶东

120

王璐瑶

材料科学与工程学院

无机材料151401

18-2阶东

121

胡燕敏

华科学院

机自152201H

18-2阶中

122

杨浩

华科学院

机自152201H

18-2阶中

123

王帅

华科学院

机自152201H

18-2阶中

124

李焘

华科学院

机自152201H

18-2阶中

125

贾旭峰

华科学院

机自152202H

18-2阶中

126

王冠中

华科学院

机自152202H

18-2阶中

127

韦继旺

华科学院

机自152202H

18-2阶中

128

曹新亮

华科学院

机自152203H

18-2阶中

129

朱凯飞

华科学院

机自152203H

18-2阶中

130

刘杰

华科学院

机自152203H

18-2阶中

131

祁旭峰

华科学院

机自152204H

18-2阶中

132

石亮

华科学院

机自152204H

18-2阶中

133

李志鹏

华科学院

机自152204H

18-2阶中

134

董策策

机械工程学院

车辆151201

18-2阶中

135

顾德圣

机械工程学院

车辆151201

18-2阶中

136

贺文选

机械工程学院

车辆151201

18-2阶中

137

武黎薇

机械工程学院

车辆151201

18-2阶中

138

武明泽

机械工程学院

车辆151201

18-2阶中

139

郭会强

机械工程学院

车辆151202

18-2阶中

140

刘丽新

机械工程学院

车辆151202

18-2阶中

141

刘永嘉

机械工程学院

车辆151202

18-2阶中

142

宋瑞琦

机械工程学院

车辆151202

18-2阶中

143

张明明

机械工程学院

车辆151202

18-2阶中

144

张旭

机械工程学院

车辆151202

18-2阶中

145

闫代英

机械工程学院

机电151201

18-2阶中

146

赵瑾

机械工程学院

机电151201

18-2阶中

147

崔国艳

机械工程学院

机电151201

18-2阶中

148

李娜

机械工程学院

机电151201

18-2阶中

149

吕端平

机械工程学院

机电151201

18-2阶中

150

马亚鹏

机械工程学院

机电151201

18-2阶中

151

王柯楠

机械工程学院

机电151201

18-2阶西

152

张宁宁

机械工程学院

机电151201

18-2阶西

153

张志浩

机械工程学院

机电151201

18-2阶西

154

莫饶兴

机械工程学院

机电151201

18-2阶西

155

陈伟男

机械工程学院

机电151201

18-2阶西

156

陈继民

机械工程学院

机电151202

18-2阶西

157

丰儒梓

机械工程学院

机电151202

18-2阶西

158

梁正逸

机械工程学院

机电151202

18-2阶西

159

廖元纲

机械工程学院

机电151202

18-2阶西

160

刘林鑫

机械工程学院

机电151202

18-2阶西

161

孙红伟

机械工程学院

机电151202

18-2阶西

162

张琳

机械工程学院

机电151202

18-2阶西

163

赵海霖

机械工程学院

机电151202

18-2阶西

164

张煜

机械工程学院

机电151202

18-2阶西

165

赵鑫鑫

机械工程学院

机电151202

18-2阶西

166

冯巧生

机械工程学院

机电151202

18-2阶西

167

安哲

机械工程学院

机自151201

18-2阶西

168

高晋杰

机械工程学院

机自151201

18-2阶西

169

李超

机械工程学院

机自151201

18-2阶西

170

李宏阳

机械工程学院

机自151201

18-2阶西

171

梁濮

机械工程学院

机自151201

18-2阶西

172

刘元

机械工程学院

机自151201

18-2阶西

173

岳旭苗

机械工程学院

机自151201

18-2阶西

174

高壮

机械工程学院

机自151202

18-2阶西

175

张梦瑶

机械工程学院

机自151202

18-2阶西

176

张伟

机械工程学院

机自151202

18-2阶西

177

杨光粲

机械工程学院

机自151202

18-2阶西

178

韩昱

太原科技大学

机自151203

18-2阶西

179

刘昌海

太原科技大学

机自151203

18-2阶西

180

苗美君

太原科技大学

机自151203

18-2阶西

181

潘建业

太原科技大学

机自151203

18-3阶东

182

施敏捷

太原科技大学

机自151203

18-3阶东

183

王帅

太原科技大学

机自151203

18-3阶东

184

陈志比

太原科技大学

机自151203

18-3阶东

185

李苏宁

机械工程学院

机自151204

18-3阶东

186

刘鹏宇

机械工程学院

机自151204

18-3阶东

187

杨凯耀

机械工程学院

机自151204

18-3阶东

188

李朋辉

机械工程学院

机自151204

18-3阶东

189

尚现伟

机械工程学院

机自151204

18-3阶东

190

霍齐康

机械工程学院

机自151205

18-3阶东

191

李思辰

机械工程学院

机自151205

18-3阶东

192

马文龙

机械工程学院

机自151205

18-3阶东

193

苏丹丹

机械工程学院

机自151205

18-3阶东

194

张高翔

机械工程学院

机自151205

18-3阶东

195

张竞宇

机械工程学院

机自151205

18-3阶东

196

官欣

机械工程学院

机自151206

18-3阶东

197

王勇杰

机械工程学院

机自151206

18-3阶东

198

张建茹

机械工程学院

机自151206

18-3阶东

199

郑华栋

机械工程学院

机自151206

18-3阶东

200

王鹏

机械工程学院

机自151206

18-3阶东

201

高顺

机械工程学院

机自151207

18-3阶东

202

廉立新

机械工程学院

机自151207

18-3阶东

203

宁盼盼

机械工程学院

机自151207

18-3阶东

204

王晨

机械工程学院

机自151207

18-3阶东

205

王豪阳

机械工程学院

机自151207

18-3阶东

206

王坤

机械工程学院

机自151207

18-3阶东

207

张灏

机械工程学院

机自151207

18-3阶东

208

张嘉方

机械工程学院

机自151207

18-3阶东

209

董文龙

机械工程学院

机自151208

18-3阶东

210

范迎冬

机械工程学院

机自151208

18-3阶东

211

贺卿

机械工程学院

机自151208

18-3阶中

212

李霖

机械工程学院

机自151208

18-3阶中

213

李欣宇

机械工程学院

机自151208

18-3阶中

214

秦强强

机械工程学院

机自151208

18-3阶中

215

潘思意

机械工程学院

机自151208

18-3阶中

216

时亚楠

机械工程学院

机自151208

18-3阶中

217

思锦山

机械工程学院

机自151208

18-3阶中

218

赵宏亮

机械工程学院

机自151208

18-3阶中

219

赵昕佳

机械工程学院

机自151208

18-3阶中

220

杜彩明

机械工程学院

机自151209

18-3阶中

221

窦宇博

机械工程学院

机自151209

18-3阶中

222

韩文强

机械工程学院

机自151209

18-3阶中

223

李金宵

机械工程学院

机自151209

18-3阶中

224

李启航

机械工程学院

机自151209

18-3阶中

225

任永祥

机械工程学院

机自151209

18-3阶中

226

王树盛

机械工程学院

机自151209

18-3阶中

227

王阳阳

机械工程学院

机自151209

18-3阶中

228

陈瑞

机械工程学院

机自151210

18-3阶中

229

陈鑫胜

机械工程学院

机自151210

18-3阶中

230

吉哲

机械工程学院

机自151210

18-3阶中

231

刘梦豪

机械工程学院

机自151210

18-3阶中

232

杨宁

机械工程学院

机自151210

18-3阶中

233

于燕南

机械工程学院

机自151210

18-3阶中

234

李昊旻

机械工程学院

机自151210

18-3阶中

235

梁富伟

机械工程学院

机自151211

18-3阶中

236

刘清瑞

机械工程学院

机自151211

18-3阶中

237

刘晓泰

机械工程学院

机自151211

18-3阶中

238

佟帅

机械工程学院

机自151211

18-3阶中

239

谢长开

机械工程学院

机自151211

18-3阶中

240

伊亚聪

机械工程学院

机自151211

18-3阶中

241

赵志宇

机械工程学院

机自151211

18-3阶西

242

冯凯明

机械工程学院

机自151212

18-3阶西

243

符浩

机械工程学院

机自151212

18-3阶西

244

李尚

机械工程学院

机自151212

18-3阶西

245

石智辉

机械工程学院

机自151212

18-3阶西

246

王荣鑫

机械工程学院

机自151212

18-3阶西

247

席超群

机械工程学院

机自151212

18-3阶西

248

张欢江

机械工程学院

机自151212

18-3阶西

249

张世杰

机械工程学院

机自151212

18-3阶西

250

刘雨奇

机械工程学院

机自151213

18-3阶西

251

卢元元

机械工程学院

机自151213

18-3阶西

252

吕世宁

机械工程学院

机自151213

18-3阶西

253

任海春

机械工程学院

机自151213

18-3阶西

254

王倩

机械工程学院

机自151213

18-3阶西

255

王小飞

机械工程学院

机自151213

18-3阶西

256

王兆

机械工程学院

机自151213

18-3阶西

257

杨旦文

机械工程学院

机自151213

18-3阶西

258

杨皓

机械工程学院

机自151213

18-3阶西

259

张佳妮

机械工程学院

机自151213

18-3阶西

260

李鹏

机械工程学院

机自151213

18-3阶西

261

陈彬璇

机械工程学院

机自151214

18-3阶西

262

李景哲

机械工程学院

机自151214

18-3阶西

263

李艳玲

机械工程学院

机自151214

18-3阶西

264

刘维旭

机械工程学院

机自151214

18-3阶西

265

闫怡安

机械工程学院

机自151214

18-3阶西

266

罗雪婷

经济与管理学院

工业工程151601

18-3阶西

267

许娜娜

经济与管理学院

工业工程151601

18-3阶西

268

陈夏瑢

经济与管理学院

工业工程151601

18-3阶西

269

马雪卿

经济与管理学院

工业工程151601

18-3阶西

270

侯星栋

经济与管理学院

工业工程151601

18-3阶西

271

杨书明

经济与管理学院

工业工程151601

18-3阶西

272

郭超

经济与管理学院

工业工程151601

18-3阶西

二年级以上

考号

姓名

性别

学院

班级

考场

001

卢绪龙

应用科学学院

力学141801

18-4阶东

002

黄坤辉

应用科学学院

力学141801

18-4阶东

003

赵亚伟

应用科学学院

力学141801

18-4阶东

004

蔡云涛

应用科学学院

力学141801

18-4阶东

005

王栋

应用科学学院

力学141801

18-4阶东

006

白松涛

应用科学学院

力学141801

18-4阶东

007

冯晓飞

应用科学学院

力学141801

18-4阶东

008

郑泽昌

应用科学学院

力学141802

18-4阶东

009

张鑫

应用科学学院

力学141802

18-4阶东

010

王玉磊

应用科学学院

力学141802

18-4阶东

011

雷俊清

应用科学学院

力学141802

18-4阶东

012

方明卫

应用科学学院

力学141802

18-4阶东

013

闫静泽

应用科学学院

力学141802

18-4阶东

014

胡志明

应用科学学院

力学141802

18-4阶东

015

杨煊赫

应用科学学院

力学141802

18-4阶东

016

王思淼

应用科学学院

力学141802

18-4阶东

017

李序

应用科学学院

力学141802

18-4阶东

018

段忠英

应用科学学院

力学141802

18-4阶东

019

汪旺

应用科学学院

力学141803

18-4阶东

020

成梦菲

应用科学学院

力学141803

18-4阶东

021

李梦

应用科学学院

力学141803

18-4阶东

022

王何芳

应用科学学院

力学141803

18-4阶东

023

蒋欧凯

应用科学学院

力学141803

18-4阶东

024

杨磊

应用科学学院

力学141803

18-4阶东

025

廖强强

应用科学学院

力学141803

18-4阶东

026

魏大文

应用科学学院

力学141803

18-4阶东

027

孟晨

应用科学学院

力学141803

18-4阶东

028

龚豹

研究生学院

研1504班

18-4阶东

029

赵健

研究生学院

研1504班

18-4阶东

030

蒋记

研究生学院

研1505班

18-4阶东

031

刘林楠

研究生学院

研1504班

18-4阶中

032

樊承志

研究生学院

研1504班

18-4阶中

033

杨丽峡

研究生学院

18-4阶中

034

孟庆成

研究生学院

研1505班

18-4阶中

035

苏龙飞

研究生学院

机械学硕班

18-4阶中

036

赵晓鹏

电子工程学院

18-4阶中

037

鲍禹

材料科学与工程学院

材料141401

18-4阶中

038

何新泽

材料科学与工程学院

材料141401

18-4阶中

039

胡佳丽

材料科学与工程学院

材料141401

18-4阶中

040

霍雄勃

材料科学与工程学院

材料141401

18-4阶中

041

张子腾

材料科学与工程学院

材料141401

18-4阶中

042

郑淑钰

材料科学与工程学院

材料141401

18-4阶中

043

朱琪

材料科学与工程学院

材料141401

18-4阶中

044

翟洪彪

材料科学与工程学院

材料141402班

18-4阶中

045

原碧洁

材料科学与工程学院

材料141402班

18-4阶中

046

王琛

材料科学与工程学院

材料141402班

18-4阶中

047

曾涛

材料科学与工程学院

材料141402班

18-4阶中

048

高淦

材料科学与工程学院

材料141402班

18-4阶中

049

邓志超

材料科学与工程学院

材料141402班

18-4阶中

050

刘江江

材料科学与工程学院

材料141402班

18-4阶中

051

张森乔

材料科学与工程学院

材料141402班

18-4阶中

052

刘红英

材料科学与工程学院

材料141402班

18-4阶中

053

吴梦丹

材料科学与工程学院

材料141402班

18-4阶中

054

曹苗苗

材料科学与工程学院

材料141402班

18-4阶中

055

唐昕雅

材料科学与工程学院

材料141402班

18-4阶中

056

刘佳敏

材料科学与工程学院

材料物理141402

18-4阶中

057

雷宏娇

材料科学与工程学院

材料物理141402

18-4阶中

058

秦圆圆

材料科学与工程学院

材料物理141402

18-4阶中

059

吴庆波

材料科学与工程学院

成型141401

18-4阶中

060

何昊

材料科学与工程学院

成型141401

18-4阶中

061

刘勤良

材料科学与工程学院

成型141401

18-4阶西

062

袁洵

材料科学与工程学院

成型141402班

18-4阶西

063

张羽

材料科学与工程学院

成型141402班

18-4阶西

064

李欢

材料科学与工程学院

成型141402班

18-4阶西

065

韩挺

材料科学与工程学院

成型141402班

18-4阶西

066

刘方敏

材料科学与工程学院

成型141402班

18-4阶西

067

张慧

材料科学与工程学院

成型141403班

18-4阶西

068

赵娇娇

材料科学与工程学院

成型141403班

18-4阶西

069

王欣

材料科学与工程学院

成型141403班

18-4阶西

070

白苗苗

材料科学与工程学院

成型141403班

18-4阶西

071

刘通

材料科学与工程学院

成型141404

18-4阶西

072

叶园

材料科学与工程学院

成型141405班

18-4阶西

073

林万庆

材料科学与工程学院

成型141405班

18-4阶西

074

刘学良

材料科学与工程学院

成型141405班

18-4阶西

075

王俊雷

材料科学与工程学院

成型141406班

18-4阶西

076

沈翰程

材料科学与工程学院

成型141406班

18-4阶西

077

张二光

材料科学与工程学院

成型141406班

18-4阶西

078

刘迪

材料科学与工程学院

焊接141401班

18-4阶西

079

王波

材料科学与工程学院

焊接141402班

18-4阶西

080

高宇龙

材料科学与工程学院

焊接141402班

18-4阶西

081

王靖超

材料科学与工程学院

焊接141402班

18-4阶西

082

王琦

材料科学与工程学院

焊接141402班

18-4阶西

083

苏哲

材料科学与工程学院

焊接141402班

18-4阶西

084

周禹

材料科学与工程学院

焊接141402班

18-4阶西

085

岳宁宁

材料科学与工程学院

焊接141402班

18-4阶西

086

商数一

材料科学与工程学院

焊接141402班

18-4阶西

087

李兴国

材料科学与工程学院

焊接141402班

18-4阶西

088

吴泽鹏

材料科学与工程学院

焊接141402班

18-4阶西

089

吴锡录

材料科学与工程学院

无机材料141401

18-4阶西

090

相颖

材料科学与工程学院

冶金141403班

18-4阶西

091

胡小平

材料科学与工程学院

成型141404

18-5阶东

092

曹郡

材料科学与工程学院

成型141404

18-5阶东

093

宋显广

材料科学与工程学院

成型141404

18-5阶东

094

李琳

材料科学与工程学院

成型141404

18-5阶东

095

郑潇然

材料科学与工程学院

成型141404

18-5阶东

096

李岩

材料科学与工程学院

成型141404

18-5阶东

097

刘雨蒙

材料科学与工程学院

成型141404

18-5阶东

098

邓云科

材料科学与工程学院

成型141404

18-5阶东

099

霍扬

材料科学与工程学院

成型141404

18-5阶东

100

姚俊龙

华科学院

机自142201H

18-5阶东

101

张正伟

华科学院

机自142201H

18-5阶东

102

刘畅

华科学院

机自142202H

18-5阶东

103

马志强

华科学院

机自142202H

18-5阶东

104

张舒婷

华科学院

机自142202H

18-5阶东

105

安泰

华科学院

机自142204H

18-5阶东

106

关妙

华科学院

机自142204H

18-5阶东

107

郝乐乐

华科学院

机自142204H

18-5阶东

108

王道顺

华科学院

成型142201H

18-5阶东

109

闫博

机械工程学院

车辆141201

18-5阶东

110

段小琦

机械工程学院

车辆141203

18-5阶东

111

张宁

机械工程学院

车辆141203

18-5阶东

112

魏山云

机械工程学院

车辆141203

18-5阶东

113

冯欣

机械工程学院

车辆141203

18-5阶东

114

赵浩

机械工程学院

机自141202

18-5阶东

115

郭东旭

机械工程学院

机自141207

18-5阶东

116

王丽娟

机械工程学院

机自141207

18-5阶东

117

王齐

机械工程学院

机自141207

18-5阶东

118

刘冰洋

机械工程学院

机自141208

18-5阶东

119

闫涵

机械工程学院

机自141208

18-5阶东

120

胡文斌

机械工程学院

机自141209

18-5阶东

121

寇锐

机械工程学院

机自141209

18-5阶中

122

李荣泉

机械工程学院

机自141209

18-5阶中

123

王鹏志

机械工程学院

机自141209

18-5阶中

124

赵宇杰

机械工程学院

机自141209

18-5阶中

125

冯文彬

机械工程学院

机自141210

18-5阶中

126

兰艳峰

机械工程学院

机自141210

18-5阶中

127

袁田

机械工程学院

机自141210

18-5阶中

128

周仕鹏

机械工程学院

机自141210

18-5阶中

129

王全召

机械工程学院

机自141212

18-5阶中

130

王宇含

机械工程学院

机自141212

18-5阶中

131

吴智鹏

机械工程学院

机自141212

18-5阶中

132

朱艺亨

机械工程学院

机自141201

18-5阶中

133

管越

机械工程学院

机自141201

18-5阶中

134

郝亚睿

交通与物流学院

交通工程142601

18-5阶中

135

宫兴

交通与物流学院

交通工程142602

18-5阶中

136

王志宇

交通与物流学院

交通工程142602

18-5阶中

137

赵鸿鹏

交通与物流学院

交通运输142601

18-5阶中

138

张振

交通与物流学院

交通运输142602

18-5阶中

139

师青青

交通与物流学院

交通运输142602

18-5阶中

140

樊孝雪

交通与物流学院

物流工程142601

18-5阶中

141

相泽源

交通与物流学院

物流工程142602

18-5阶中

142

杨绍钢

交通与物流学院

土木工程142601

18-5阶中

143

刘宏波

交通与物流学院

土木工程142601

18-5阶中

144

张宾

交通与物流学院

土木工程142601

18-5阶中

145

薛勇

交通与物流学院

土木工程142602

18-5阶中

146

杨璐

交通与物流学院

土木工程142602

18-5阶中

147

郝乾龙

华科学院

环工142201H

18-5阶中

148

乔东

华科学院

环工142201H

18-5阶中

149

刘慕云

环境与安全学院

环保142601班

18-5阶中

150

聂旭丽

环境与安全学院

环保142601班

18-5阶中

151

张会敏

环境与安全学院

环保142601班

18-5阶西

152

胡智

环境与安全学院

环保142601班

18-5阶西

153

常喜朋

环境与安全学院

环保142602班

18-5阶西

154

张凌云

环境与安全学院

环保142602班

18-5阶西

155

王艳河

环境与安全学院

环保142602班

18-5阶西

156

薛佳妮

环境与安全学院

安全工程142601

18-5阶西

157

李浩铭

环境与安全学院

安全工程142602

18-5阶西

158

王尚康

环境与安全学院

安全工程142602

18-5阶西

159

徐伟强

环境与安全学院

安全工程142602

18-5阶西

160

袁金辉

环境与安全学院

安全工程142602

18-5阶西

161

李国红

环境与安全学院

安全工程142602

18-5阶西

162

王青霞

环境与安全学院

安全工程142602

18-5阶西

163

张璐

环境与安全学院

安全工程142602

18-5阶西

164

白利亚

环境与安全学院

环境工程142601

18-5阶西

165

程海凤

环境与安全学院

环境工程142601

18-5阶西

166

段东娜

环境与安全学院

环境工程142602

18-5阶西

167

刘瑶

环境与安全学院

环境工程142602

18-5阶西

168

马苗苗

环境与安全学院

环境工程142602

18-5阶西

南校区

考号

姓名

性别

学院

班级

考场

001

胡燕敏

华科学院

机自152201H

HK3-109

002

杨 浩

华科学院

机自152201H

HK3-109

003

王 帅

华科学院

机自152201H

HK3-109

004

李 焘

华科学院

机自152201H

HK3-109

005

贾旭峰

华科学院

机自152202H

HK3-109

006

王冠中

华科学院

机自152202H

HK3-109

007

韦继旺

华科学院

机自152202H

HK3-109

008

曹新亮

华科学院

机自152203H

HK3-109

009

朱凯飞

华科学院

机自152203H

HK3-109

010

刘 杰

华科学院

机自152203H

HK3-109

011

祁旭峰

华科学院

机自152204H

HK3-109

012

石 亮

华科学院

机自152204H

HK3-109

013

李志鹏

华科学院

机自152204H

HK3-109

014

王艳婷

化学与生物工程学院

162103

HK3-109

001

林昱隆

化学与生物工程学院

装控1443班

HK3-109

002

张程

化学与生物工程学院

装控1443班

HK3-109

003

李裕东

化学与生物工程学院

装控1443班

HK3-109

004

赵子豪

化学与生物工程学院

装控1443班

HK3-109

005

郭梦丽

化学与生物工程学院

装控1441班

HK3-109

Copyright@1952-2019 太原科技大学应用科学学院.AllRightsReserved.
通讯地址:中国·山西省·太原市万柏林区窊流路66号太原科技大学应用科学学院 
邮编:030024,单位电话:0351-6998165,电子邮箱:ykxy@tyust.edu.cn