学校主页 | 返回旧版

第十届全国周培源大学生力学竞赛考场安排

作者: 时间:2015-05-27 点击数:

第十届全国周培源大学生力学竞赛将于2015年5月31日举行。现将考试地点、考场安排公布如下:

竞赛时间:2015年5月31日上午8:30—12:00

竞赛地点:太原科技大学18楼1阶

第十届全国周培源大学生力学竞赛考场安排

姓名

所在学院

班级

准考证号

考场

座位号

张钊

应用科学学院

力学121802

220097

第三考场18-1阶东

01

杨昆

应用科学学院

力学111801

220098

第三考场18-1阶东

02

王兴锋

研究生学院

研1301班

220099

第三考场18-1阶东

03

龚虎

研究生学院

研1403班

220100

第三考场18-1阶东

04

王健星

材料科学与工程学院

成型121405

220101

第三考场18-1阶东

05

杨舒然

化学与生物工程学院

装控1242

220102

第三考场18-1阶东

06

周昌伟

应用科学学院

力学121802

220103

第三考场18-1阶东

07

李涛

材料科学与工程学院

成型121405

220104

第三考场18-1阶东

08

李欣

研究生学院

研1301班

220105

第三考场18-1阶东

09

邵帅

应用科学学院

力学121802

220106

第三考场18-1阶东

10

白桦

机械工程学院

机自121401

220107

第三考场18-1阶东

11

王志兴

材料科学与工程学院

焊接121402

220108

第三考场18-1阶东

12

王怡星

机械工程学院

机自121201

220109

第三考场18-1阶东

13

张国栋

化学与生物工程学院

装控1241

220110

第三考场18-1阶东

14

霍树浩

机械工程学院

机自121206

220111

第三考场18-1阶东

15

张亚南

研究生学院

研1301班

220112

第三考场18-1阶东

16

肖楚

应用科学学院

力学121801

220113

第三考场18-1阶东

17

沈建邦

应用科学学院

力学121802

220114

第三考场18-1阶东

18

李楷

化学与生物工程学院

装控1241

220115

第三考场18-1阶东

19

张旭

应用科学学院

力学121802

220116

第三考场18-1阶东

20

张武鹏

研究生学院

研1301班

220117

第三考场18-1阶东

21

贾伟

材料科学与工程学院

成型121402

220118

第三考场18-1阶东

22

夏甜甜

材料科学与工程学院

成型121406

220119

第三考场18-1阶东

23

杨喆

应用科学学院

力学121802

220120

第三考场18-1阶东

24

于国际

应用科学学院

力学111801

220121

第三考场18-1阶东

25

李亚琳

应用科学学院

力学121801

220122

第三考场18-1阶东

26

韩佳坤

应用科学学院

力学121801

220123

第三考场18-1阶东

27

侯勇勇

应用科学学院

力学121802

220124

第三考场18-1阶东

28

李佳彧

机械工程学院

机自121401

220125

第三考场18-1阶东

29

尹文涛

化学与生物工程学院

装控1243

220126

第三考场18-1阶东

30

范慧林

材料科学与工程学院

成型121406

220127

第三考场18-1阶东

31

刘永锋

研究生学院

研1301班

220128

第三考场18-1阶东

32

张成光

应用科学学院

力学121801

220129

第三考场18-1阶东

33

韩灵全

材料科学与工程学院

成型121403

220130

第三考场18-1阶东

34

张戈

研究生学院

研1201班

220131

第三考场18-1阶东

35

高翔宇

研究生学院

研1402班

220132

第三考场18-1阶东

36

王其晨

应用科学学院

力学121801

220133

第三考场18-1阶东

37

梁上上

材料科学与工程学院

材料121402

220134

第三考场18-1阶东

38

王余松

研究生学院

研1301班

220135

第三考场18-1阶东

39

王正磊

机械工程工程

机自121209

220136

第三考场18-1阶东

40

徐冲

材料科学与工程学院

焊接121402

220137

第三考场18-1阶东

41

贺帅

机械工程学院

机自121402

220138

第三考场18-1阶东

42

代璐蔚

机械工程学院

机自121209

220139

第三考场18-1阶东

43

徐月

材料科学与工程学院

成型121402

220140

第三考场18-1阶东

44

陈留伟

化学与生物工程学院

装控1242

220141

第三考场18-1阶东

45

李娜

机械工程学院

车辆111202

220142

第三考场18-1阶东

46

李福霞

材料科学与工程学院

成型121406

220143

第三考场18-1阶东

47

刘洋

机械工程学院

机自121201

220144

第三考场18-1阶东

48

毕家豪

化学与生物工程学院

装控1242

220145

第三考场18-1阶东

49

孔令钱

应用科学学院

力学121801

220146

第三考场18-1阶东

50

张佳伟

应用科学学院

力学121801

220147

第三考场18-1阶西

01

钟云

机械工程学院

机自121207

220148

第三考场18-1阶西

02

冀玉龙

机械工程学院

机自121205

220149

第三考场18-1阶西

03

王东海

应用科学学院

力学121801

220150

第三考场18-1阶西

04

杜玮瑾

应用科学学院

力学121802

220151

第三考场18-1阶西

05

王向宇

应用科学学院

力学121802

220152

第三考场18-1阶西

06

巴申申

应用科学学院

力学121801

220153

第三考场18-1阶西

07

李栋

材料科学与工程学院

焊接121401

220154

第三考场18-1阶西

08

王晓勇

交通与物流学院

交通运输132401

220155

第三考场18-1阶西

09

成洋洋

材料科学与工程学院

成型131401

220156

第三考场18-1阶西

10

吕磊

机械工程学院

机自131205

220157

第三考场18-1阶西

11

张玉柱

材料科学与工程学院

材料物理131401

220158

第三考场18-1阶西

12

李超

材料科学与工程学院

材料物理131402

220159

第三考场18-1阶西

13

胡宁

机械工程学院

机自131201

220160

第三考场18-1阶西

14

范亚林

材料科学与工程学院

成型131405

220161

第三考场18-1阶西

15

王杰

交通与物流学院

交通运输132401

220162

第三考场18-1阶西

16

穆壮壮

应用科学学院

力学131802

220163

第三考场18-1阶西

17

梁小凯

机械工程学院

机自131205

220164

第三考场18-1阶西

18

苟荣垒

交通与物流学院

交通工程132402

220165

第三考场18-1阶西

19

温晓丽

材料科学与工程学院

成型131402

220166

第三考场18-1阶西

20

李鑫

机械工程学院

机自131204

220167

第三考场18-1阶西

21

刘超智

机械工程学院

机自131204

220168

第三考场18-1阶西

22

王麒

材料科学与工程学院

成型131405

220169

第三考场18-1阶西

23

蔺玉龙

材料科学与工程学院

成型131405

220170

第三考场18-1阶西

24

周艳亮

材料科学与工程学院

成型131405

220171

第三考场18-1阶西

25

侯伟伟

材料科学与工程学院

成型131403

220172

第三考场18-1阶西

26

吕云飞

交通与物流学院

交通运输132402

220173

第三考场18-1阶西

27

刘朋达

机械工程学院

车辆131201

220174

第三考场18-1阶西

28

秦军伟

材料科学与工程学院

成型131405

220175

第三考场18-1阶西

29

刘亚红

应用科学学院

力学131802

220176

第三考场18-1阶西

30

李伟

机械工程学院

机自131205

220177

第三考场18-1阶西

31

王春辉

材料科学与工程学院

材料131402

220178

第三考场18-1阶西

32

谢军

交通与物流学院

交通运输132401

220179

第三考场18-1阶西

33

张凌云

应用科学学院

力学131801

220180

第三考场18-1阶西

34

李富明

材料科学与工程学院

材料物理131401

220181

第三考场18-1阶西

35

曹峰

机械工程学院

机自131202

220182

第三考场18-1阶西

36

王九花

材料科学与工程学院

成型131404

220183

第三考场18-1阶西

37

牛璨

机械工程学院

机自131205

220184

第三考场18-1阶西

38

姚毅

材料科学与工程学院

成型131401

220185

第三考场18-1阶西

39

孙启才

材料科学与工程学院

成型131403

220186

第三考场18-1阶西

40

陈剑

交通与物流学院

交通工程132401

220187

第三考场18-1阶西

41

王明飞

应用科学学院

力学131802

220188

第三考场18-1阶西

42

范宏权

机械工程学院

机自131207

220189

第三考场18-1阶西

43

王晓慧

应用科学学院

力学131802

220190

第三考场18-1阶西

44

张百威

应用科学学院

力学131802

220191

第三考场18-1阶西

45

宋松松

交通与物流学院

交通工程132401

220192

第三考场18-1阶西

46

张东祥

机械工程学院

车辆131201

220193

第三考场18-1阶西

47

李志行

机械工程学院

机自131202

220194

第三考场18-1阶西

48

张倩倩

应用科学学院

力学131801

220195

第三考场18-1阶西

49

郭琰

机械工程学院

机自131209

220196

第三考场18-1阶西

50

王辉

机械工程学院

机自131201

220197

第三考场18-1阶西

51

Copyright@1952-2019 太原科技大学应用科学学院.AllRightsReserved.
通讯地址:中国·山西省·太原市万柏林区窊流路66号太原科技大学应用科学学院 
邮编:030024,单位电话:0351-6998165,电子邮箱:ykxy@tyust.edu.cn